Общество

Чем отличается русскоязычный человек(с знанием высокого русского языка, не без брани), от настоящего русского человека?

Знанием высокого русского языка.
Николай Горбунов
Лучший ответ
тем, что он русский, а не рускоязычный... как оригинал от подделки... как негр от нагуталиненного китайца...
состоянием и широтой души...
..последний пойдёт на ВСЁ и даже на амбразуру.
Языковладеющий.. будет подстрекать ...идти в ни. --ку--да
я могу тебя послать высоким штилем, без матов и брани, но это не значит, что я русский. образование и национальность не имеют ничего общего.
дык не мы придумали што руский эт состояние души и вообще имеется теория что разделения по нациям не случайно эт как тюрма по мере наказания с разным условием содержания вот наше условие такое у других культур свои заморочки
тем, что решает конфликтные ситуации посредством литературного русского языка, а не мордобоя.
по нац. казах
владею 2 языками + 1 учу
так вот, русский в плане слов богат, это + и в тоже время -
например, в англ. нету слов ВЫ или ТЫ, а есть один единственный YOU (и т. п. )
и русский язык нам казахам ближе чем английский или немецкий ...вот так вот ))
Внешне, чертами лица.
В мышлении!
*M
* Margarita *
Суть в том, что русский язык очень богат и пропитан культурой. Это культура включает в себя очень много - от настоящей русской соображалки, которую так хвалит великий ум человечества Задорнов; до чувства юмора, взглядов и так далее. Человек, свободно владеющий русским (от рождения) языком - всегда (за реедкими исключениями) владеет русской культурой и принадлежит к ней.
Пожалуй, внутренне ничем; только внешне. Можете провести эксперимент на мне, если это Вас действительно это интересует. Родной язык (и единственный, на котором свободно говорю) - русский. По национальности - казах.
Алексей Усяев
Вульгарной расчётливостью.
русскую душу умом не понять и словами не опишеш
Альбина Захарова этот ответ был бы лучшим, но к сожалению, души нет.
Алексей Усяев этот ответ был бы лучшим, если бы Вы не игнорировали правила пунктуации и грамматики
А чем отличается птица-говорун от депутата? (птица-говорун отличается умом и сообразительностью)