Много раз такое слышал.
Однако брань есть и в других языках. Например, особенно искусно бранятся испанцы.
Кроме того, мат присущ не только русскому языку: почти во всех славянских языках он имеется практически в той же форме, что и в русском, те же самые слова.
Так что в нем уникального? Чем гордиться?
Общество
Почему в России гордятся тем, что в русском языке присутствует такое явление, как мат?
Русский мат велик и могуч.
Как читки божественного Децола.
А про "гордость"....эт ты чего-то выдумал, Борь
Как читки божественного Децола.
Как вы запарили выдвигать тезисы собственного сочинения, а потом спрашивать "а почему так? "
Есть и ху. й с ним.. кто гордится?
...те кто понимает ценит мат как осколки древнего праславянского языка и дохристианских ведических культов, а тупым дебилам все равно каким мычанием выражать свои примитивные эмоции ...
Гордится этим могут только хамы последние.
Мы этого стесняемся, а не гордимся...
Некоторые люди на нём разговаривают. Они не гордятся, они просто по другому не умеют.
ЧУРКИ да, а остальные НИКОГДА. Мат даже урки не уважали, да и в уголовщине не очень. 90-е с ОПГ из Казани его превознесли, по это не мат, а их язык.
такое явление присутствует во всех языках. Русские просто с этим живут, но не гордятся. И еще. Почему иностранцы активно используют русский мат? Вероятно, есть в нем какая- то сила.
Ibragim Barxudarov
Так и другие живут. В чем разница?
Вообще-то, гордятся как раз не русские, а те иностранцы, которые научились ругаться на русском языке.
Кто в России гордится присутствием мата ???
))) Это часть нашей культуры...))) Красиво выругаться тоже надо уметь...))) Просто надо выбирать места, где можно, а где не надо...))))
хз
да ладно. не думаю, что мат часть нашей культуры, скорее мат - это гордость "сапожника".
у гопоты и приоритеты гордости соответствующие. чему удивляться