Общество
Я горжусь тем, что знаю русский язык, тем, что я русская! А вы?
не то чтобы горжусь.. . для меня это обыденно.. . просто по иному я себя и не ощущаю.. . для меня быть русским, это всё равно что дышать...
Прекрасно, зачем так громко, каждый имеет право гордиться своим языком, и выпячивание такой идеи на форуме наносит урон гордому русскому человеку.
рано гордиться, погоди, 5 марта посмотрим.
Если бы ты была, например, китаянка, и знала бы русский язык, тогда да, был бы повод для гордости..
ну, если тебе больше нечем...
Антон Толмасов
Глупость...почему сразу нечем? Совмещать нельзя?
А я горд до нимаги тем, что родился в среду!
Все, кто НЕ В СРЕДУ родился, гордости недостойны!
Ещё варианты?
Антон Толмасов
Это повод для гордости? Тем что я Русский можно гордиться потому что это народ с древней и богатой историей, великими достижениями и победами, надо знать любить историю своей страны и своего народа, стараться соответствовать нашим великим предкам.
На постсоветском пространстве, почти все, знают русский.
Это пройдёт . Поумнеете - само отвалится .
Я например горжусь тем, что говорю по-украински, по-русски, по-английски и по- испански . Так же считаю всех людей равноценными, если они уважают других.
А иврит или идиш знаете? Судя по авке вашей ?
и я так же, только сначала тем что я русский а потом тем что я на русском говорю, а еще тем что я в России живу
Я уже пожаловался. Разжигание - не шутка, знаете ли.
Чем гордиться-то? Тем, что Вы знаете язык народа к которому принадлежите? Вот если бы Вы знали несколько языков народов мира-это повод для гордости, поскольку предусматривает Ваш личный труд. Гордиться своей национальностью также странно, поскольку это не Ваша личная заслуга. Вам больше гордиться нечем, что ли?
Антон Толмасов
Почему нечем? Это один из поводов для гордости. Глупо как раз не гордиться своим народом и национальностью.
Да какая разница, кто мы? Все мы люди, в первую очередь.
Я этого не стыжусь по крайней мере
а я не особо горжусь...
Я тоже. И не стесняюсь.
Я горжусь тем что я Русский. Национальная гордость вопреки многочисленному тявканью правозащитников всех мастей прекрасное чувство.
Я на это не обращаю особого внимания. . мне это привычно.
и я тоже, но горжусь больше предками, самому особо гордится нечем кроме качественной работы.
глупо.
Сандугаш Омарова
Для глупых - глупо.
а Я не русский и горжусь тем, что знаю русский язык:) и знаю лучше, нежели другие русские!
Я как и вы !!!Но почему то русские в России с мы в какой то ж...
Я тоже горжусь тем что я по русски разговареваю
А еще на английсокм могу
Дмитрий Сырчин
А по англицки ты тоже разговарЕваешь? Или базлаешь? А мож балакаешь, по английски?
ну а почему бы собой не гордиться! А вот если бы вы знали еще и какой нибудь нерусский язык- цены бы вам не было!
когда человеку абсолютно нечем гордится, он начинает гордится национальностью, цветом кожи, величиной страны, величиной кия, и даже влагалища. . ,НУ ЭТО ПОНЯТНО ВЕДЬ НУЖНО ЧЕМ ТО ЧЕЛОВЕКУ ПОГОРДИТСЯ..
Сандугаш Омарова
А ты, похоже, идиот ...
Григорий Самошкин
МАДАМ я не лично вам. НО ЭТО ТАК... ТАК СКАЖЕМ АКСИОМА.., КОГДА У ЧЕЛОВЕКА НИ КУЛЬТУРЫ НИ МОЗГОВ, ОН ОБЫЧНО УДАРЯЕТСЯ ЛИБО В ВЕРУ ЛИБО В НАЦИОНАЛИЗМ ,ЛИБО В РАСИЗМ.. ,лучше минет классно научитесь делать . не лезтие в политику..
Григорий Самошкин
да и еще россия страна многонациональная.. какой из ста тридцати национальностей гордитесь именно вы ??))
Тут не любят русских, успел заметить на своих вопросах, так што зря гордитесь