Общество
Русский язык выразителен. Но очень много мата. Людям всю историю не хватало приличных слов для выражения своего
отношения к жизни в России?
Мат это наш язык русский.
Жанылсын Мухтарова
Кто такое говорил?
Есть и обратная связь. Человек, неспособный к человеческой речи, не сможет построить человеческую жизнь.
Среди русских как и во всем мире есть люди с разным интеллектом, и в результате этого с разным запасом слов У некоторых он весь состоит из матерных слов С другой стороны во французском все органы называются своими именами и они не считаются не приличными, как у нас Это не слова виноваты, не звуки, а наше к ним отношение Все это условно, надуманно В РОссии не было возрождения как в Европе и секс всегда считался не приличным У некоторых людей и сейчас осталось такое же мнение
Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.)
Учи мат. часть!
Далеко не все "маты" изначально были ругательными словами, были вполне приличными.
ты же кое как написал вопрос без мата ?
Ну, почему же? Очень даже много приличных слов в русском языке. Просто не все мат умеют рационально заменять на легитимные выражения: образования не хватает...
Хватает слов Но вот о соседях сложно говорить не выходя за рамки приличий
А ты не матерись
иносрань не горюй о своей тупости - держи памперс крепче, а ты размахиваешь
будучи в германии с удивлением услышал русские маты из уст немецкои молодежи. позже мне растолковали что это такая мода у них пошла от россииских немцев научились
русский язык был укорочен значительно этими реформаторами.... забыл кто....
Гомо Сапиенс отличается от обезьяны умением общаться с помощью речи, а мат - это переходная форма от мычания обезьяны к более высоким формам передачи информации
Мат это просто сорняк.