Общество

Как вам кажется, в русском языке необходимы такие слова как *супервайзер, мерчендайзер, мониторинг, промоушен*?? Без них

никак? Убиваем свой язык? Три реформы русского языка (предпринятые соответственно Петром I, Екатериной II и большевиками), сопряженные с духовной войной, совершенно определенно свидетельствуют о том, что все они были вызваны не естественными потребностями языка и Православной веры, а были проявлением той же цивилизационной агрессии западных окраин Европы и их языков, которые на протяжении почти десяти столетий с оружием в руках отражал русский народ. Тем временем либеральное языковое невежество махровым цветом расцвело в СМИ, на радио и на телевидении. Как по команде, «СМИ-передовики» стали говорить «Кыргызстан», «Татарстан», «Башкортостан», «Ичкерия», «Молдова», хотя по-русски надо говорить «Киргизия», «Татария», «Башкирия», «Молдавия», «Чечня». Конечно, жители названных республик могут себя называть как угодно, это — их дело. Но мы-то должны передавать географические и этнографические особенности тех или иных мест по-русски и не подстраиваться под чужую моду. Мы должны быть последовательны в законах, правилах и красоте русского языка.
Baigon Nurmaxanov
Любовь, полностью согласна с вами! Иногда доходит до абсурда!
Kristina Azarova
Лучший ответ
Baigon Nurmaxanov Здравствуйте. Действительно....абсурд
Baigon Nurmaxanov Добрый день Елена, простите вчера не выдержала, но мой ответ удалии, этот чмошник еще и стукач))) зато сегодня я посмеялась от всей души. ВАМ +10....лучший ответ.
Не нужны. Могли-бы обойтись своим языком.
Этими словами обычно пользуются недоучки, чтобы подчеркнуть свою якобы грамотность... В русском языке вполне достаточно слов чтобы выразить что угодно...
Поддерживаю вас...
Наталья Кузина
Солидарен с вами в этом вопросе. Русский язык достаточно богат, чтобы выразить любую мысль и дать любое определение. Чем старательно и занимаюсь в повседневной жизни)
Павел Тягущев
Не выдумывайте, дело тут не в искажении языка. Такие название закреплены законодательно за регионами и тем более за отдельными государствами.
Игорь Неретин
Baigon Nurmaxanov Ник себе правильный возьми....тот который на аватаре
Baigon Nurmaxanov Ты еще и стукач)))))))))))))))))))) А-ха-ха-ха-ха-ха))))))))))) стучи дятел стучи))))))))))) Дядька модератор мои ответы удалит а ты мне единиц наставишь и пиздец я умру от этого)))))))))))))))))))))))))) Ну ты и тупой!!!!Тупее мудака я еще не видела))))))))))))
Язык - не более, чем отражение менталитета.
Вот, пожалуйста, уже далеко не новый, мякго говоря, видеоклип, как подтверждение расслабленного состояния:

Припев легко мог бы быть таким:

Хали-гали паратрупер,
Нам с тобою было супер!
Ты - продюсер, я - провайдер,
А над нами мерчендайзер!
Intesting S::.
Это тоже, что и с Национальностью в паспорте. Нет национальности - Русский, значит нет привязки человека к его предкам, к его культуре. Можно все объединить, смешать языки, ментальность нации, самоопределение человека как личность, как индивид. Будет масса, которая хлопает в ладошки и весело подпрыгивает в такт политическим завываниям. Все хорошо, у нас все хорошо. Русский Народ отупили баснями о толерантности и забрали все, что ему принадлежало. Мы смотрим по телевидению не на Русских людей, а на развлечения всех остальных, бал на костях нашего Великого народа.
Baigon Nurmaxanov Как вы правы!!!!