Общество
Почему русофобы и просто антирусские говорят на русском языке?
Это забавно смотрится: грязь в сторону России от людей, которые говорят на русском языке, которые живут в России, едят русский хлеб.. . Откуда это берется? Как к этому относиться? Игнорировать? Такое ощущение, как будто они где-то плодятся как тараканы.
Это всегда такие находятся, они думают, что им чего-то недодали и несправедливо обошлись с их гениальным умом и талантом... )
Встречаются и люди, которым везде плохо, но эти не такие вредные. Это отсутствие гармонии внутри самого человека...
Татьяна Кулешова
Верные слова
ну примерно всё также как и у нациков, хаят всех нерусских, а сами едят в макдональдсе, в суши барах, в шашлычных, покупают овощи фрукты у нерусских, ходят в одежде сшитой китайцами...
Вы Россию и русских с вашей властью не путайте и ее политикой дуболомной. Русские - нормальный европейский народ, который хочет жить в Европе, а не в азиопском совке. Вот они и есть русские, а не люмпены и быдло.
Татьяна Кулешова
А я ничего и не путаю. я ни разу не слышала "ненавижу власть в России",я слышала и слышу "ненавижу Россию и русских". за что?властью мало кто доволен в любой стране,это нормально.но русские чем провинились?
Мало кто признался в этом поэтому предъявлять претензии особо не кому
Так если они тебе скажут на китайском, ты же ни хера не поймешь или поймешь..?))
Татьяна Кулешова
Так в том и дело,что попадались мне именно русскоязычные,русские люди,не иностранцы. говорили литературным русским языком такую грязь.
Не обращать внимание становится тяжеловато...
Не видал русофобов в России, есть примеры?
Татьяна Кулешова
Да на каждом шагу. "Россия плохая,русских надо стирать со лица Земли" и так далее. везде только это и слышу.да и здесь они что-то зачастили,на этом ресурсе. Правда,вопросы их часто удаляются. Позавчера еще,кажется,отвечала на тему "русские уезжайте из России,вы достойны лучшего".ответила,поставила вопрос в лидеры,чтоб наши подивились,прошло минут пять после этого и вопрос удалили
потомучто другого не знают. (не русский, не русофоб)
Хех сам незнаю, Совсем обнаглели таракашки
высказывания, возбуждающие ненависть или вражду и унижение достоинства человека или группы лиц, а также пропаганда неполноценности граждан по признаку отношения к национальной принадлежности, уничижительные высказывания и подстрекательства по национальному, рассовому и этническому признаку а также фашизм запрещены законодательством в любой стране, по-моему и за это предусмотрена уголовная ответственность... а в некоторых странах за противогосударственные высказывания таких людей уже выслали бы из страны. если они ненавидят Россию, пусть едут жить и работать в ту страну, которую они любят. и все будут счастливы. мне кажется, в законе что-то должно быть относительно уничижительных высказываний о стране. по-моему в моей стране что-то такое есть в законодательстве. за это можно хороший срок получить. но это у нас. а как в России, не знаю.