Общество

			Почему в большинстве своём граммотические ошибки в русском языке допускают русские?)))
за компом все расслабляются и не напрягаются по поводу ошибок.))))))))) ) та и опечатки бывают!!!! и не только русские--это уж точно!!!!

							граммотические - ета сурьёзныи ошибки...

							А чтоб шпиёнов можно было вычислить.... хоть как учи "великий и могучий" а намеренно испортить и понятно на нём гаворица, могёт тольки лышь родившайси в ём!

							Вы русский, стало быть? :) граммАтические

							наш язык, как хотим, так и пишем

									Дима Холод
								Ну порой вы(не конкретно вы конечно) его так насилуете, что аж морду набить охото тому кто это делает.
											Это вопрос к ФУрсенко.
Он за это бабло гребёт.
Если бы мог, он нас и дара речи лишил бы.
Но тут, у всей скотской компании иуд - облом.
Не могут.. .
Так что, хоть и с ошибками, но будем общаться.. .

							Он за это бабло гребёт.
Не могут.. .
Потому что уровень преподавания русского языка как впрочем и всего остального в школах ниже среднего

							У меня комп глючит, вместо одной буквы две выдаёт, иногда надоедает по-новой переписывать.

							Не все поняли Ваш юмор и это печально.... ((((((((

							Как приятно прообщнуться с соотечественником!

							Так англичане на английском пишут, а французы на своем. Значит русские будут больше в русском ошибаться. Но грамматику, наверное даже пятиклассник напишет правильно. Ничего, дерзайте и у Вас получиться.

									Дима Холод
								НУ каюсь поторопился я и темно было в комнате(честно))))))))))))
											А кто вам сказал, что они русские?

							Почему Вы ее допустили...

									Дима Холод
								В Казахестане в русской грамматике страдают русские, со мной работате коллега Иван вот я его вечно учу правильно писать заявление и службеки и многое другое и даю подзатыльник +называю чуркой не русской)))Хотя сам я казах.
											Вам так хочется думать !!!Если бы русский знал ваш язык, сколько бы он у вас ошибок нашел?! ! Түсінген?

									Дима Холод
								Считается Саша))))
											Вы хотели нам продемонстрировать свою русскость? У Вас получилось

							граммАтика...)))

							Язык, слишком эмоциональный и эмоционально на нем говорят только русские.

							граммотические?
Ну-ну.

Здесь допускают гр. ошибки все. Мелкий шрифт (трудно проверить) , плюс огранизаторы сайта не раскошелились на установку программы на проверку правописания. Видно, главное, для них было просто организовать здесь треп. А не курсы грамматики.

							От разгильдяйства. А остальные хотят продемонстрировать свои знания.
А что у Вас за скобки в конце предложения?

а что это такое вообще "русские"??? вот меня всегда этот вопрос интересовал)))

									Оксана Луканова
								Нууууу, если так серьёзно говорить - то "вопрос" интересовать не может....
											потому, что перешли на западную систему образования.

							потому что уверены-их и так поймут

							Потому, что только Русский не знает своего языка))) (

							потому, что "граммАтические" пишется через "а"))
а вообще-то попробуйте заставить иностранца с плохим знанием этого языка написать что-то по-русски, вот там и поймёте, что русские пишут ещё более-менее нормально))

короч... великий и могучий русский язык! правда не помню кто сказал...

							Word исправит все ошибки :))

									Ирина Мещерякова
								"Зачем географию учить? У меня извозчик есть..."
Д. И. Фонвизин. "Недоросль".