Общество
Почему ПАТРИОТЫ, ратующие за РОССИЮ ДЛЯ РУССКИХ, пишут с ГРАММАТИЧЕСКИМИ И ПУНКТУАЦИОННЫМИ ОШИБКАМИ на РУССКОМ языке?:-)
Чем выше уровень "потреотизьма", тем больше ошибок.
А с каких пор грамотность стала показателем патриотизма. Очень сомневаюсь, что Иван Сусанин умел читать и писать.
такую "грязную", как их язык, родину они и любят, не зная, что есть другая: её надо открыть трудами тяжкими. Знание родного языка ( русского, в данном случае) обязывает быть мудрым, организованным, гармоничным, духовно и душевно богатым ( ибо русский язык как раз такой)
Необразованные.
все произведения проверяються а тут некогда
Писать не умею а общаться хочется не прогоняйте меня пожайлусто
Спросите министра образования. Он уже допизделся до того, что "высшая математика убивает креативность". Может у него и по поводу русского языка соображения имеются.
Потому что когда они учили русский язык, тогда они еще не были патриотами, поэтому.
"национализм - последнее пристанище подлецов"
Возможно, что они еще в школе учатся, но будем надеяться ...наверстают упущенное.
Корина Чебан
Счастливый Вы человек - я в чудеса не верю!
Очень своевременный и точный вопрос - не в бровь, а в глаз!!!
Посмотри мои ответы и попробуй найти хотя бы одну.
возраст.. .
космополитизм.. . это забавы для не имеющих детей, внуков.. .
много лет прошло со школы... многое забылось... да и учились тогда, не так как сейчас.. .
вот когда у Вас на борту... будет пара, тройка звёздочек (по 25 лет).. . посмотрим как будете писать.. . :-D