Общество

Почему все верят, что если в Беларуси к власти придёт оппозиция, то сразу запретят русский язык?

У белорусов русский язык такой же родной, как и для нас, русских. На белорусском разговаривает максимум 10% населения. И вы верите в этот бред?
Azima Yrsalieva
Azima Yrsalieva
80
Давно пора.
Xochu Seks Bez Naza
Xochu Seks Bez Naza
9 213
Лучший ответ
по началу НА украине так же думали
не сразу а постепенно.
Я не верю. Даже больше - впервые слышу.
Верят только тупые идиоты.
То же самое и с Украиной, если там подавляющее большинство в быту использует русский язык, то запрещай не запрещай, он уже не исчезнет там, а будет только расти доля говорящих по русски, что и видно по исследованиям
Надя Гавришева
Надя Гавришева
61 479
Erkebulan Serikpaev а ты не тупой идиот? ты острый?
Nariman Baitorinov уже запретили русский и русских на украине
тебе сколько за подобное платят??
KK
Kanybek Khalilov
96 055
Azima Yrsalieva 0 рублей, 0 копеек. Пишу всё бесплатно. А вы сколько получаете, интересно?
Kanybek Khalilov подобную хрень про ВСЕХ можно написать ТОЛЬКО будучи ПОЛНОСТЬЮ дурным, или проплаченным!
дело в том, что там нет никакой оппозиции в том смысле, что у этих людей нет никой позитивной программы действий и действуют они исключительно по указке или советам Запада, а ему не нужен союз Беларуси и России, в том числе и языковой. Понятно?
Юра :) Это вам так положено думать. Но беларусы многие против. Я в том числе. Я просто против русского, потому что я - беларус. Я не поляк, не литовец. А вам просто не понятно, как беларусы стали против России? И вы элементарно отказываетесь принимать непереносимую для вас правду. И вы решили считать, что те кто против рахи, с БЧБ флагом, против луки, те не беларусы, а кто-то другие. Кем вы их там считаете... Но, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗНАТЬ, что именно беларусы против вас.
Анатолий Рахимов Ну если ты можешь жить без нас - живи, но только ты то не можешь жить самостоятельно и свободно. Так что, мы тут не при чем, ищи причину в себе.
Националисты взращенные молоком из груди Батьки и деньгами иззападных НКО ничем не отличаются от свидомых какелов на Ненке....)))
ЮР
Юлия Ручай
61 973
Д Далматов Грудь какелов это креативно )
Юлия Ручай Грудь Батьки это таки по современному и в тренде новой западной культуры...)))
Потому что так и будет. И белорусский запретят, не питайте ложных иллюзий. Будете разговаривать на украино-польском. В Украине на русском тоже 90% разговаривало, для подавляюще большей части русский - родной для украинцев.
Я не верю.
Запретят конечно - ты посмотри какое количество населения уже ходит с белокрасными флагами, такое же количество будет требовать запрета русского, а русских будут уничтожать
Azima Yrsalieva Все белорусы - русскоязычные и это факт. Многие белорусы белорусский вообще не знают
Я не слышал что там хотели запретить русский язык .Ведь домохозяйка сама русскоязычная .
АП
Анна Петрова
41 854
Все не верят. Верят только те, кто хочет верить. Иначе им трудно оправдать Лукашенко у власти.
Екатерина Нечаева Вы не верили что Трамп победит Клинтон.. и что?
Потому, что это главное условие МВФ.
Олеся Кошина
Олеся Кошина
20 720
Акылбек Акылбеков Вот уж не лгите
много чего запретят.
не сразу но обязательно
*O
***number_ One***
4 529
не запретят..

Похожие вопросы