Общество

Представьте, что к власти пришла оппозиция

к примеру, Зюганов стал президентом, а ЛДПР - партией власти. .

Ну вроде свои, российские оппозиционеры, не всякие там американские марионетки типо Немцова, Рыжкова и другой шмары,

Не думаете ли вы, что, как и обычно начнётся передел собственности и простой народ от этого лишь пострадает (ибо про народ обычно не думают при переделе собственности) ?
Какая оппозиция?? С Болотной? так они уже все меж собой передрались и переругались... Вылезший, как запечный таракан Немцов со товарищи? Ксюша Собчак, считающая всю страну быдло и на папины деньги себя снобом и высшей кастой определившая? Не смешите. Вот о переделе они мечтают-это факт или награбить побольше, т. к в своё время не всё разграбили...
Николай Суворов
Лучший ответ
Нужен эксперимент
Наша оппозиция только языком трепать умеет. Не дай Бог они к власти придут. Эти сейчас хоть что-то делать умеют. Да и не пойдет оппозиция во власть, ее и сейчас хорошо кормят.
Altyn Muratkyzy
Все 1990-е коммунисты составляли большинство в Думе, да и в Регионах, "на местах" как говорится (знаменитый "Красный Пояс") и что они сделали? Много хороших и нужных Стране законов приняли? И вообще - если оппозиция стала Властью, то Власть - стала оппозицией...
Опозиция это простой народ, а не чиновники из думы с разными названиями.
Елена Добужинская Ошибаетесь. Оппозиция - партии, проигравшие выборы, и находящиеся в меньшинстве. А народ - это народ.
Вы совершенно правы! В России от всякой смены власти основная часть населения только страдает.
Ну не бывает так.. . Они играют свою роль.. . Вместе с президентом. Это большой театр, а все политики в нем актеры. Ну представьте что Шут вдруг стал на место короля, или лакей поменялся с Графом, а Герцег стал генералом.

Это все игра. У них свои роли, они им нравятся, все все устраивает.

Один как, бы управляет. Другой как бы в оппозиции, Третий всем козни строит. Четвертый как бы работает на США. Пятый всех грязью поливает.
А остальные сидят перед зомбоящиком, жуют бутерброды и каждые четыре года идут к урне.
Не, лучше наоборот. Жирик президент, а Зюганов премьером. Во была бы веселуха=)
Павел Топычканов Так ведь все рано вырежут, как Жирик Зюгу соком обольет :))
доворуют недоворованное, обьявят войну америке и через десять минут подпишут капитуляцию, чтобы оккупационные войска защитили их от "дикарей и людей второго сорта"...
Арнур Ахметов
Думаю, что чем чаще меняется власть демократическим путём-тем лучше государству!
Смерть-когда она забетонировалась и не меняется!
Дима Шестаков
В России нет оппозиции, тем более в лицах Зюганова и Жирика)
Александр Мезенцев в России уж побольше оппозиции. Сравните с Штатами. Там всего две партии и обе правительственные. А в России в выборах участвуют не только правительственные. Все - кто захочет
Алёна Чернова Эти двое давно уже "одомашнены" ;)