Общество
А вот представьте, что к власти пришли Навальный, Немцов и Ко. Как они поступят с нынешней властью?
Банду Путина под суд, как Ходорковского? Своих проворовавшихся сторонников, ежли вскроется - как Сердюкова? Или своих под суровую расправу, бывшим врагам великодушное прощение и всё такое?
Я такой бред даже представлять не стану.
А чего гадать? Надо дать Навальному возможность "порулить" Москвой. Вреда от этого будет немного. Ведь в любой момент Президент сможет его снять. А вот польза... польза будет. Народ увидит что это "возможная альтернатива".
Не побоятся ли в Кремле?...
Анатолий Колесниченко
А здрасьте!
Кирилл Тикунов
А не побоитесь ли вы? Это ведь в ваших руках.
Навальный обещал всех пересажать. А Немцов явно не будет так -http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=6aqvjsBCQcA
Где начинается реальная власть - там кончаются предвыборные обещания.
Это закон жанра, так сказать.
Кроме того, эти новые "либералы", им же нельзя вот так взять и кого-то расстрелять. Они же только мямлить будут.
Я смотрел выступление Навального. Видел его глаза и жесты. Он человек не в себе.
Это закон жанра, так сказать.
Что гадать, страна видела всяких личностей у власти - и неформалов, и психопатов, и просто профнепригодных. К счастью, некоторые люди обучаемы. Для этого их ненадолго пускают поруководить. Главное снять вовремя.
Смешно просто, жаль тут Шамова нет, он бы сказал, что думает, как и я только в грубой форме))))
Настолько нереальную чушь даже представить не получается.
Для начала давайте представим, что у нас появились честные выборы и независимые, законные суды, отсутствует цензура в СМИ.
И вот тогда не Путин и не Навальный будет решать, кого под суд, кого сажать, а кого отпускать. Тогда такие вещи будут решаться в процессе максимально объективного разбирательства, с участием всех заинтересованных сторон.
Давайте же хотя бы представим себе это.
Давайте уже перестанем решать, кому же отдать власть. Это ж не семечки, чтобы её на право и налево раздавать - на, мол, Путин, (Навальный, Немцов) правь нами, а мы тут по бложикам, да ответам будем сидеть и нихрена не делать, гадать кто кого и куда посадит.
Давайте же хотя бы представим себе это.
Ога. А если к власти придёт Медведев, Пуси Райот и Ко? Ты бы хоть чуть мозг напряг, прежде чем по клавишам стучать.
Анатолий Колесниченко
Лёх, с такими как вы нет надобности напрягать мозг. Извините.
Чушь какая-то! Никогда этому не бывать!