1.Сейчас как-то всё устаканено, работа есть у всех (кто реально работать хочет, а не ищет должность зам. пред. ЦБ РФ) , доходы - ну уж не меньше 300 USD, то есть 9000, это минималка у нас, а к примеру, в Таджикистане - полугодовой доход, жильё, компы, машины.. .
2. При смене власти весь крупный бизнес слиняет тут же, кто куда. И не устроишься даже охранником - брошенные банки и офисы охранять не от кого
3.Рубль станет бесполезной бумагой, ибо в такой кризис все будут хапать хоть Юани, лишь бы не рубли.
4. Те, кто сдаёт квартиры, жестоко пролетают - желающих быть в крупных городах на это время резко убавтся
5.В брошенных фирмах будут орудовать мародёры, а крышевать их сразу начнут бандиты - вот тут мы и вспомним начало 90-х
6. Импортные товары подорожают в рублях раз так в 10, а поскольку у нас их 90%, то прощай компы, одежда, даже китайская, мобильники, и-нет.. . Да и наши производители сбегут, любой директор фабрики в такой обстановке предпочтёт удрать
Какие ещё последствия этой катастрофы я забыл?
А может, не надо так на власть верещать, хоть такая, но она есть?
Общество
Представьте, свершилось? К власти пришла оппозиция. Это ведь катастрофа?
К счастью, наша оппозиция пока сильна только в интернете.
Не забывайте добавить, что без отеческой заботы ПЖиВ граждане покроются паршой, и у них выпадут зубы.
в России нет оппозиции.
при таких ценах на сырьё даже стадо обезьян страной править смогут
Андрей Барабанщиков
это очень правильно лучший коммент
боитесь, что от кормушки оттолкнут?
Товарищ майор. Вы не совсем правильно поняли что надо делать. Уважаемый вами Геббельс давал другую установку.
Ах, как Вы правы!. . Приход к власти оппозиции - это жуткая катастрофа для проворовавшихся правителей, разрушителей России, промышленности и сельского хозяйства страны, душителей народа.. .
Я понимаю Ваши страхи, дерьмократов от едрисни...
у нас есть оппозиция?
А это, по-вашему, власть? Она, Вы думаете, руководит страной? Или, все же, она (власть) думает, прежде всего, о себе самой: как бы ей успеть нахапать до прихода другой "власти" ...(?)
Индира Нурлыбек
Власть-говно. Но если и этой не будет, см. дополнение к вопросу. Путин - говно. Но он уже наелся. А вдруг голодный придёт? Тогда нам кранты...
вы описали приход к власти большевиков образца 17 года прошлого века. Или же ультраправых наподобие Пиночета. Не думаю что у нас к власти сможет придти такая оппозиция

Бойтесь до смерти пока не сдохните! Так жизнь никогда в России не улучшится. Власть наглая а народ трусливый боится последнее потерять, но это последнее у вас и так отберут и скажут что сами отдали
А может, не надо так на власть верещать, хоть такая, но она есть? //// слова истинного барана из стада... заблеял.... хоть ебет нас пастух но всеже не до смерти