Общество

Будет катастрофа если к власти придёт Клинтонша .снова война снова гонка вооружений Что думаете по этому поводу ???

Ничего не изменится.
Что касается вооружения то при любом раскладе "хочешь мира - готовься к войне"
Рощина Юлия
Лучший ответ
Ничего не думаю. Трамп тоже вряд ли будет дружным с Россией.
Шансы Клинтон - Трамп на победу букмеккеры сейчас оценивают, как 5:1.Приход Клинтон означает победу олигархов банковской плутократии. Посколько эта система на грани краха и полного банкротства ( см. госдолг США) для оттягивания времени краха необходима крупномасштабная война. После укрепления связи Россия- Китай Америке безопаснее воевать с Ираном. Хотя куда вырулят мозги неадекватной климактерички - предсказать трудно....
Sergey Pohvalinskiy
Наталья Грунина Связи Россия-Китай никогда не будет. А насчет американского долга, так он в долларах, а не в рублях, не переживайте, это наша валюта, нам и рассчитываться.
Кто такая?
Вы имеете ввиду Клинтон, да уж соплей Абамы не будет.
А догонялки РФ в области вооружений истощат её экономику.
Имея не более 12% процентов от ВВП США ...РФ напоминает ...ну понятно кого ...плюс враги - вся Европа ...ну первоклассник ...начал читать букварь - и этим гордится.
Мади Каратай
Mishanya )) что тебе даст огромный ВВП сша, если зарплата сержанта в РФ 500$, а в сша 3500$?

сша тратят на закупку новых вооружений 20 миллиардов $ в год, РФ 40 миллиардов $
Да, скорее всего," больная старушка"придёт, чтобы потом на неё всё и свернуть (типа, не в себе была, больная)))
А сейчас разве нет войны? Если не убивают на улицах Москвы и Берлина, это не значит что нет войны. Гибнут в других странах, а виновные, которые это все развязали, спокойно сидят в своих кабинетах.
Андрей Дзевановский Так это её рук дела проанализируй что Трамп сказал. она уже 30 лет у власти
америка не россия, там презедент вопросы подворотни не решает, у нас - решает, да подворотен слишком много, поэтому и бардак
в основном генералы армии сша адекватные, третьей мировой не будет
будет война. америка накопила огромное количество вооружений по всему миру. Как у Чехова: если на стене весит ружье, оно обязательно выстрелит.