Общество

Запад не хочет признавать решающую роль СССР в победе во Второй Мировой войне потому, что к власти пришли "элиты" ,

Которые были против "оккупации"Восточной Европы СССР. А в России к власти пришли "элиты",которым не выгодно вспоминать Октябрьску революцию 1917 года?
Западу и сша советская победа как кость в горле. Эта победа им очень неудобна и очень раздражает. Победителей не судят. Вот они пытаются нагло и лживо замылить и отнять победу у России (как преемницу) а потом и обвинить во всех грехах человечества. А потом сказав что Россия это вселенское зло надо ее полностью уничтожить и кто в мире будет против тот тоже зло.
Осипова Светлана
Лучший ответ
а что меняет их желание признавать - не признавать,
русские, советские были в Берлине, и ТОЧКА
Александр Федосов Это успешно затирается . Кто-то не хочет этого вспоминать, а многие, даже, не знают правды, а знают то, чего поют им в уши западные СМИ.
Ложь не может быть оправдана, или объяснена какими-то причинами. Это одно и то же, что натягивать сову на глобус.
Запад просто лжёт и точка.
А остальное за рамками этого факта.
"Элиты" которые сейчас в России очень зависимы от Запада, у них там недвижимость, семьи, счета, Путин слабый лидер что уже показала эта пандемия, а слабых можно нагибать как хочешь, чем Запад и пользуется...
Это эффект бумеранга Сами воспевали Солженицина, ставили ему памятники Спокойно смотрели на ложь с экранов Сванидзе и Млечина А теперь обиженные .КАк говорится, сами себя высеклиПусть и плоды пожинают что об них ноги вытирают
Баффи
Конечно не хочет, потому, что это победа над самим Западом.
Революция 1917 года - была страшнейшей трагедией для России. А насчёт остального, то помои на наших дедов будут литься до того самого времени, пока Россия воистину не станет великой и мощной страной.
Оля Трафимович
Светлана Михайлова при Путине не станет никогда !
Бахыт Мамырханов Трагедией была не революция, а события, которые к ней привели. Монархический фашизм.
Бардак в голове все же лучше чем пустота, можно и самим с собой пообщаться, каждый день как с новым
Владимир Кузин
Так и есть.
И да, историю пишут победители.
Meruert Bolathanovna
Это бункерную крысу Всем Миром раздавить решили, к ВОВ это не имеет отношения ...Только кореш по ХАБАД трамп не дает Дожать плешака, но из-за него трампа могут второй раз не выбрать ...Дилемма у оранжевого ...
Оля Маслакова
Вашето покашто мы сражались с немцами Америка сражалась с Японцами. И почему Запад не хочет признавать решающую роль СССР в победе во Второй Мировой войне сдесь вступает наша (под нашей политикой я говорю под современую Россию) политика и политика СССР которая боролась с заподам а "наши" каналы говорят о том что нас шетают не кем а ваше кто продоставлял нам деньги заводы правильно Америка
я думаю вот это ссылка обьяснит полутги чем я https://www.youtube.com/watch?v=lTDjXw8kMeM
Александр Федосов Прежде чем вступать в дискуссию, выучите русский язык . Ну, нельзя же делать столько ошибок! Букварь - ваша настольная книга с сегодняшнего дня.