Общество
Почему до сих пор празднуют день победы во второй мировой войне?
Потому, что живы ветераны. Жива память о войне
Чтобы не повторять такую жестокую бойню, люди помнили тех, кто отдал жизнь на этой войне и почет выжившим и победившим, этот праздник навсегда.
Этот день никто не празднует. Ты хоть знаешь, когда закончилась вторая мировая? Хохлам незачем праздновать.
Татьяна Крючка
Ну и сказанула, наверное, не подумала....
По счастью, больше воин такого масштаба больше не было
бородинскую битву тоже отмечают
Трудно такое понять потомкам полицаев и ССовцев... .
Видно в своё время плохо объяснили, слишком гуманны были, как народ-победитель, так и правитель ...А, жаль! ..
Потаму что 3 еще небыло:))
потому что у меня отец воевал... .
у моих детей - дед... .
у детей моих детей -прадед....
у моих детей - дед... .
у детей моих детей -прадед....
Бои в Чехословакии закончились 11 мая
Очень значимое событие, которое забыть в общем-то невозможно.
этот праздник у нас на генетическом уровне - навсегда !!!)))))))))))))))))))))))
Azeri Gizi .
а не поясните у нас это у кого?
осталось немного. Правда суки на деньгах не упустят возможности отмывать бабки ещё долго.
Потому что народ забывающий свою историю- перестает быть народом, а превращается в толпу жующих баранов, которых ждет нож...
да, интеллект искусственный у тебя, точно, недоумок!
"Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба". Это наша история и наша Победа в Великой Отечественной войне, достойная вечной памяти.
чтобы не стали все Иванами не помнящими
В России празднуют день победы в Великой Отечественной войне-22 июня 1941 года-9 мая 1945
Вторая мировая война- 1 сентября 1939 — 2 сентября 1945.
Не путайте эти войны.