Общество

Когда, по вашему, Россия перестанет праздновать День Победы во II мировой? Когда этот день перестанет быть выходным?

100 летняя годовщина?? ? Или пока последний ветеран жив?
Владимир *
только сегодня об этом думала... Когда все поумирают-станут отмечать не так пышно, как сейчас, А выходной он останется всегда, я думаю.... Отмечаем же мы сейчас 4 ноября-победа над поляками в 17 веке
Андрей Бакин
Лучший ответ
Владимир * Не факт, что 4 ноября мы это празднуем )))! Тогда бы и победу в Куликовской битве праздновали!
Слава БОгу, пока страна еще существует
Это надо не ветеранам а молодым
Sabina Zharkimbaeva
Пока есть нормальные люди будет память о предках, которые сделали колоссальное для того времени. Это подвиг.
Владимир Килко
Пока жив последний ветеран. Потом забудется всё. Как забыты герои первой отечественной, 1812 года. Никто не вспомнит о 600 000 погибших в Финской войне 1939 года.
Когда страна перестанет быть.
День Победы - это один из самых ценных символов, которые есть у России.
Mehrangez Valizoda
Для меня это день памяти, и я не пью. Мы будем помнить всегда, потому что мы победили, спасли европу от фашмрази. Америка только в тихом океане отличилась, англия-с боку припека. Народ победил, и день этот для народа!
она никогда и не праздновала... 2 сентября 45 года... вы помните, что этот великий день был выходным?? ? нет?? ? то=то!!!
Почему вообще возник этот вопрос.
Мне кажется пока жива в памяти Россиян та боль через которую прошли наши саратники.
Mariana Chislari
Владимир * Ну и до какого времени она жива?
Никогда-эта самая страшная война она на вечно останется в памяти у людей, пока они люди.
Владимир * Ну все же победу на Куликовом поле мы сейчас не празднуем? Так до какого времени будут официально праздновать? А то вдруг станет лет через 20 не модно, а мы ничего и не докажем!
Война не закончилась, пока не похоронен последний солдат.
Юрий
Абат Бадилов пока не похоронен.