Общество

Когда в России перестанут праздновать День Победы?

Когда последнего ветерана похоронят. Остальные Россияне не причем, так считает президент медведев.
Он только их поздравляет.
Александр Тупин
Лучший ответ
надеюсь, что Никогда!
После третей мировой войны.
Тогда Когда Все--гамлеты--Передох.. т.
Других то побед нет.
когда в России наконец начнут сажать за такие вопросы...
Гамлет, вопрос не умный, но мне кажется, простите за цинизм, лет через 10-15,если и будут, то не так как сейчас. Начнем с того, что некоторые школьники уже заявляют о том что войну выиграл Ленин. И понятия не имеют кто такие Ворошилов, Жуков, Буденный и др. А поколения сменяются. И по- моему уже в прессе писали, что парады на Красной площади нужно проводить только на юбилейные даты, так как военная техника наносит вред брущатке (((((((
может это и нехорошо, но думаю уже лет через 100
Когда у руководителей страны отпадёт необходимость ПИАРИТЬСЯ на костях своих дедов. Когда у них свои заслуги появятся.
Алина Баркова а что это зависит только от власти, а народ не вчет уже?!
Когда "День Победы" будет исполнять Зверев или Моисеев, а принимать Парад - какой нить поц в пейсах и камуфляжных плавках ...
а что это Вас так напрягает? Память человеческая вечна, и помнить, то, что сделали наши прадеды для нас считаю не зазорным.... А подвиги забывать нельзя!!!!
Mister Kapriz
Екатерина Коробейникова Помнить что наши прадеды освобождали Россию от Наполеона и Монголо-Татарского ига совсем не значит забираться на трибуну и бить себя в грудь унижая Французов и Монголов с Татарами.
В рашке его будут праздновать до тех пор, пока у власти евреи, и еще живы старые пердуны, с совковым бредом в бошке!
Mister Kapriz Или как ты, только это вряд ли случится....