Общество
Что было бы, если бы немцы одержали победу во второй мировой войне?
Нас бы не было.
история не имеет сослагательного наклонения.
Не смогли бы они победить 53 страны антигитлеровской коалиции.
Тысячилетний рейх.
они бы стали русские-немцы.
Великий рейх в 1991 году развалился бы на богатую ФРГ и нищую Руссландию.
не было бы говнорашки.. . дык это ж и хорошо.. . такая страна не имеет права существовать...
Ирина Зущик
Ты как всегда агрессивна. Ну нельзя же так.
Ирина Зущик
Извини, но слюни от злобы ты разбрызгиваешь. У меня дедушка воевал, и твоим словам он наверное бы точно не обрадовался. Так, что я как то не поддерживаю твое мировозрение.
Все ездили на Мерседесах.
мы бы сейчас жили в германии
Был бы тысятилетний рейх... нас бы не было... или были в рабстве у немецкого бюргера
этого вообще бы никогда не случилось.. . Всевышнему такая ситуация не надо ее просто и небыло...
весь мир говорил бы по немецки небыло израиля а на месте помятника свободы стоял бы адольф а на территории бывшего ссср продолжалось партизанская война
В планах немецкой верхушки было намерение оставить буквально 25% славян для обслуживания и использования на самых грязных работах. Поэтому, если бы победила Германия, неизвестно, существовала бы русская письменность вообще, и неизвестно, кто сейчас сидел бы за комп-ром.
Aleksandr .
уж точно не славяне....
им было бы хорошо, а мы (если бы и позволили нам родится) работали бы на их немецких заводах и плантациях или ждали бы своей участи в лабораториях
На месте Москвы было бы водохранилище. Так как славян и коммунистов они одинаково " недолюбливали" , не думаю, что нас бы ждало что- то хорошее...
Такого не случилось бы. Им не хватило бы всех их немцев и наших полицаев для удержания такой громадной территории.
Но если б вдруг допустить... ну, рабство, колонизация... потом восстание рабов... всё по "Спартаку"...подавление... опять восстание и т. д.
Не немцы, а нацисты.
Рабы с хозяевами за одним столом не сидят.
Тебя бы не было точно и не задавала бы глупых вопросов
Не было бы нас. По крайней мере 2\3 точно. И вечная слава тем, кто победил в этой войне.
Мы сейчас были бы все уничтожены либо служить рабами.
В третьем сезоне отбросов есть серия где история изменилась и Германия победила в войне довольно интересно посмотри
A ты что, размечталась о сытой и спокойной жизни с пивом, сосисками и кислой капустой?
нам был бы пиздец они всех брали в плен и растреливали
України більше не було б і всі б були рабами