Общество

Что было бы, если бы немцы одержали победу во второй мировой войне?

" Саня "
Нас бы не было.
Bahh Tee /// Bahh Tee ///
история не имеет сослагательного наклонения.
Не смогли бы они победить 53 страны антигитлеровской коалиции.
&&
"настюша "
Тысячилетний рейх.
они бы стали русские-немцы.
Великий рейх в 1991 году развалился бы на богатую ФРГ и нищую Руссландию.
Orxan Selimzade
не было бы говнорашки.. . дык это ж и хорошо.. . такая страна не имеет права существовать...
Нурбол Есенов
Ирина Зущик Ты как всегда агрессивна. Ну нельзя же так.
Ирина Зущик Извини, но слюни от злобы ты разбрызгиваешь. У меня дедушка воевал, и твоим словам он наверное бы точно не обрадовался. Так, что я как то не поддерживаю твое мировозрение.
Все ездили на Мерседесах.
мы бы сейчас жили в германии
Был бы тысятилетний рейх... нас бы не было... или были в рабстве у немецкого бюргера
этого вообще бы никогда не случилось.. . Всевышнему такая ситуация не надо ее просто и небыло...
Kristina Dugina
весь мир говорил бы по немецки небыло израиля а на месте помятника свободы стоял бы адольф а на территории бывшего ссср продолжалось партизанская война
А*
Андрей *
В планах немецкой верхушки было намерение оставить буквально 25% славян для обслуживания и использования на самых грязных работах. Поэтому, если бы победила Германия, неизвестно, существовала бы русская письменность вообще, и неизвестно, кто сейчас сидел бы за комп-ром.
Aleksandr . уж точно не славяне....
им было бы хорошо, а мы (если бы и позволили нам родится) работали бы на их немецких заводах и плантациях или ждали бы своей участи в лабораториях
Reis Beydağı
На месте Москвы было бы водохранилище. Так как славян и коммунистов они одинаково " недолюбливали" , не думаю, что нас бы ждало что- то хорошее...
Такого не случилось бы. Им не хватило бы всех их немцев и наших полицаев для удержания такой громадной территории.
Но если б вдруг допустить... ну, рабство, колонизация... потом восстание рабов... всё по "Спартаку"...подавление... опять восстание и т. д.
Не немцы, а нацисты.
Рабы с хозяевами за одним столом не сидят.
Тебя бы не было точно и не задавала бы глупых вопросов
Aydar Alpysov
Не было бы нас. По крайней мере 2\3 точно. И вечная слава тем, кто победил в этой войне.
Valentin Вид
Мы сейчас были бы все уничтожены либо служить рабами.
Baurzhan Yespulaev
В третьем сезоне отбросов есть серия где история изменилась и Германия победила в войне довольно интересно посмотри
A ты что, размечталась о сытой и спокойной жизни с пивом, сосисками и кислой капустой?
нам был бы пиздец они всех брали в плен и растреливали
України більше не було б і всі б були рабами