Общество

Порошенко: Победы во Второй мировой войне не было бы без Украины. Вы так тоже считаете? А Украина тогда была?

Советские люди победили фашизм и освободили все страны Европы.
Azamat Bolat
Лучший ответ
А почему они тогда отменили день Победы, раз они победители?
Украина была. Украинцев - не было.
И_
Илья _____
Примазываться к чему угодно - признак полного ничтожества. только посочувствовать остаётся
Леди Ди
Порошенко простительно - с бодуна не такое ляпнешь .
А то что через Украину немцы вторглись в Россию - вопрос не поднимал?
Инга Борисова
Он на уроках истории в школе часто спал пьяненький
россии тоже тогда не было
Gold Avia
Не сегодняшной Украины
Победы во 2 Мировой? Вы о чём? СССР вышел из войны 9 мая, за 4 месяца до окончания 2 мировой.
Олеся Не Простая И с Японией не воевал?
Двойка по истории.
В прошлом году в Петербурге ушел из жизни Николай Никулин – выдающийся петербургский ученый-искусствовед, фронтовик-орденоносец. Он был многократно ранен, воевал в 311-й стрелковой дивизии, прошел всю войну и закончил ее в Берлине сержантом, чудом оставшись в живых. Его мужественные «Воспоминания о войне» – одни из самых пронзительных, честных и безжалостных по правдоподобности мемуаров...
Из книги:
"... “Нет таких крепостей, которых не могли бы взять большевики! ” А немцы врылись в землю, создав целый лабиринт траншей и укрытий. Поди их достань! Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа – бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или ХХII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных».
Судя по вашему вопросу - это время настало...
Василий Лысов
Мира бы не было без древних протоукров
Maikl Maikl
Не надо принижать вклад украинцев, победили в той победе из за дружбы народов
Спроси у Ксюши Руденко