Общество

Убивали ли немцы славян во времена второй мировой войны?

Или это ложь, для того чтобы славяне ненавидели немцев? Поясните.
убивали, убивали всех, и все убивали немцев. на войне не выбирают кого убивать.
Простым немецким солдатам было насрать кто перед ними - славянин, кавказец, еврей или негр. Был приказ, а приказы не обсуждаются
Мак Алексеев
Лучший ответ
у-уу... еще как убивали
Юлия Шарина
нет слов, тупей вопроса еще не было.
Гриша Минасян Шлюхи, уродливее светки, не видел.
почитай историю, неуч
Гриша Минасян Держу пари, что историю я знаю получше тебя, быдло.
даже войны не было. Двадцать второго июня (1941) на территорию СССР зашел гуманитарный конвой из Германии. Как известно, с продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская Германия, связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку дружеской помощи.
Каждый солдат нес на себе запас продуктов на несколько дней, во фляжках булькал гуманитарный шнапс, а за пехотой, призванной первой экстренно доставить еду самым голодным, тянулись уже более основательно нагруженные гуманитаркой грузовики. Естественно, войну никто не объявлял. Поэтому ее и не было.
Было АТО на четыре года. Русские убивали сами себя, немецкие отпускники из Вермахта, заблудившиеся под Сталинградом регулярно гибли от несчастных случаев, а в Кремле, зимой сорок второго, ломали голову, как заплатить пенсии от Буга до Волги, и считается ли староста, назначенный немцами, бюджетным работником.
А чё их ненавидеть? Это Адику крышу снесло а не всем немцам разом
Нет, мармеладом кормили.
B.
Baglan .
да...
Хохлов и поляков рассматривая, как быдло. давали 250 калорий в день в концлагерях. Что бы умерли. Так с частью и произошло. Это ужас и мерзость. Тебе охота в этом ковыряться?
Сергей Соколов
Убивали на фронте, мирное население не убивали
Мари Своя)*
А в то время был такой народ, как славяне? Подумай.
Оля Лищук
Конечно ложь, ты что? И про унтерменшей это тоже конечно ложь (Майн Кампф для чтения советую). И про газовые камеры ложь. Вообще войны не было, это всё придумали евреи (или как там ты это представляешь?)
А где были твой предки в Это время? Растилась под немцами или несли тяготы и лишения как все, а потом гордились Победой? Мне жаль тебя, человек, который не знает истории не сможет строить достойное будущее.
Aidai Iliasova
они убивали советских людей
*танечка* )