Общество

Некоторые мысли американского блогера по поводу войны в Иране. Что Вы думаете по этому поводу?

Всё это нагнетание страха вокруг нападения на Иран и развязывания III Мировой – психологический приём с целью отвлечь вас от происходящего сейчас похищения у вас триллионов долларов через банки Нью-Йорка и Лондона. Это долгосрочный проект по низведению всех нас в Долговое Рабство. На то, чтобы украсть то немногое, что ещё осталось, у них не уйдёт много времени. [Но для этого] им нужно ненадолго сфокусировать ваше внимание на чём-то другом.

А тем временем Бен Бернанке делает своё дело – а именно: штампует десятки триллионов долларов для того, чтобы Глобальная Банковская Афёра продолжалась и дальше без гиперинфляционной депрессии – до тех пор, пока они не соберутся обрушить на нас следующую фазу [кризиса] . Как я уже недавно говорил, Бернанке старается лишь раздуть [пузырь] наличности дабы скрыть [финансовые] потери банков, выкупить правительственные ценные бумаги и, конечно же, чтобы выплатить бонусы банкирам. А займы для малого бизнеса он позволить не может, равно как не может и разрешить Обаме и Конгрессу отремонтировать дороги, мосты, дамбы и системы канализации. [Ведь] это оживило бы деловую активность, запустило бы кругооборот денег, выпущенных Бернанке, – и погрузило бы нас в гиперинфляцию – причём раньше [положенного] срока. В итоге происходящему преступному предприятию (тотальному ограблению населения всей планеты) наступил бы конец. А это плохо отразилось бы на бизнесе.

Думаю, они смогут поддерживать [видимость] жизни агонизирующей экономики достаточно долгое время и доковыляют [с ней] до ноябрьских выборов. Если я ошибаюсь, ждите гиперинфляцию скорее раньше, чем позже. Считаю, что они запустят огромную инфляцию в 2013-м, в результате чего цены на продукты питания станут недосягаемыми для нескольких миллиардов человек. А это означает: войны, гражданские войны, расовые войны, революции и хлебные бунты национального масштаба. Это также означает конец каждому городу Америки. То есть, у банкиров уже готов план для следующей фазы их нескончаемой войны против человечества, в котором участвуете Вы и Геноцид.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Павел Иванов
Они считают, что война в Иране неплохой способ продлить агонию финансового кризиса. И протянуть до осени. (выборы президента США )
06 января 2011 г. Подтверждено: мы находимся на грани катастрофы
"Давайте я поясню: если вы поднимаете долговой потолок и, делая так, позволите такого сорта дефициту существовать ещё в течение года, максимум - двух, вы просто вставите ствол дробовика в рот нации и нажмёте спусковой крючок.
Выстрел, и экономическая и политическая система страны разбрызгана по стене.
Это «Ловушка 22», и выхода из неё нет.
Дефолт или дальнейшее раздувание долга являются единственными жизнеспособными решениями. Оба они приведут к одному и тому же финалу - полный и окончательный крах того образа жизни который вели американцы.
Сейчас время для каждого человека, чтобы предпринять шаги, чтобы подготовиться к государственному дефолту и полному обесцениванию доллара США. Скоро мы или не сможем выполнить наши долговые обязательства, или кредиторы, наконец, положат предел нашему бесконтрольному заимствованию. И когда они это сделают, очень высока вероятность того, что мы испытаем гиперинфляционный денежно-кредитный крах, который приведёт к полному разрушению торговых потоков, нехватке продовольствия и неконтролируемым ценам. Единственным спасением будет понять то, что будет являться деньгами, когда наступит системный крах, и начать готовиться теперь. Правительство готовится, вам следует делать то же самое.
Тереса Мороз
Лучший ответ
н-да чтобы избежать этого надо всего лишь пару тысяч человек подвесить за яйца... у кого список.... эпицентр беды америка ...вот она мультикультура не могут выяснить, понять, договориться- каждый сам за себя... а внутри приняв обличие"..." сидят паразиты... присосавшись кому к мозгу, кому к члену....
Diana Rakymtay
Тереса Мороз Парой тысяч не обойдётся:
" Были бы прекращены, ограничены, или было бы оказано негативное влияние на широкий диапазон выплат, пособий и других государственных обязательств, включая:
◦выплаты военным, пенсии и пособия отставникам;
◦ социальные и медицинские выплаты, пособия и компенсации;
◦пособия ветеранам;
◦ зарплаты, выплаты и пенсии госслужащим;
◦персональные и корпоративные возвраты по налогам;
◦выплаты штатам по безработице;
◦оплата оборонных заказов;
◦выплаты процентов и долгов по казначейским облигациям и другим ценным бумагам;
◦студенческие займы на обучение;
◦выплаты штатам по федеральной программе медицинской помощи неимущим; и
◦выплаты, необходимые для содержания правительственных учреждений.
http://perevodika.ru/articles/17427.html