Общество

Интересно, а что думает американский народ о украинской войне? если он вообще думает

на самом деле многие в США интересуются Украинско-Российской войной и мнения самые разные. Некоторые говорят что Путин молодец что развязал войну так как это двинет прогресс, военные технологии, гонку вооружений, подхлестнёт экономику, рабочие места итд . Другие говорят что США не вмешиваются так как уже Афганистан на шее, Ирак итд... Инфляция из-за тупой войны в Ираке например началась. Одни говорят что поскорей бы вернулись республиканцы и разобрались с Путиным, некоторые считают что это вообще не очень ббольшая проблема-там на Украине. Здесь сколько людей столько и мнений.
Михаил Подлескин
Лучший ответ
Америкасня на хлеб зарабатывает, им нельзя майданить, а то по попе ата-та будет .
Требует санкций против РФ. http://www.youtube.com/watch?v=NIMK5QK3idY
Им по фиолету. Эта нация озабочена своими скотскими потребностями.
Им до Украины столько же дела, сколько нам до Гондураса. Даже меньше.
а украина - это где, в каком штате США?
Galina Kessler
А народ вообще не посвящают в события, касающиеся не америки.
ОН НЕ ДУМАЕТ, ДЛЯ НЕГО ПРЕДНЕСТРОВЬЕ, ЧТО И РУМЫНИЯ
А все новости Украины начинаются с того что США поддерживает украинцев. А тем Фиолетово.... Кто идиот?
Они даже не знают где та Украина находится. Ну тупые ...
Их интересуют только распродажи и что делают соседи.
"американский народ думает"...-смешно
Жанат Ба
Он не думает. Им фиолетово. По крайней мере, обычному населению. А вот правительство с интересом наблюдает за сие процессом, как гиены, ожидающие, когда можно будет оторвать от падали кусок.