Общество

Один знакомый считает. что Порошенко выбан народом и украинская армия состоит из

профессионалов и все там хорошо. Значит, СМИ нас обманывают? Что в армию никто идти не хочет и что украинская армия голодает?
Даже америкосы психуют уже, что хохлы не хотят обучаться военному делу...
Алексей Довлатов
Лучший ответ
То то в России полно хохлов сбежавших от могилизации.
Михаил Аршавин
Яна Сочнева наверное не больше чем русских разными способами откосивших от армии, хохлов понять можно, умирать никто не хочет
Вот именно ВЫБАН . Опечатка к месту . Да у них в Габоне много чего говорят . Только это не соответствует действительности .
Виктория Зорина Надо же - опечатка... Надо мне быть повнимательнее...))))
У Украины нет армии. Пародия на армию только есть и всё.
Вика Бутянова
Галицией и правосеками он избран, остальных обрезали и запугали.
Так оно так и есть! Есть международный преступный картель ростовщиков-сионистов, вот этим "народом" и выбран "уважаемый" г-н Потрошенко (только не подумайте, что писуя перед псевдонимом Педри Вальцмана сокращение "г-н", я подразумевал обращение к джентльмену, а не "...Резиновое изделие №2. ГОСТ 4645-81...").
А Армия там и правда профессиональная, набранная из наёмников ЧВК (частные военные компании), натовских инструкторов и прочих "проф... аналов". Последнее время ополчение малость сократило численность этой "украинской" Армии (особенно в дебальцевском котле). Кроме того, зелёные человечки типа не при чём, что эти проф... аналы стали исчезать толпами (а одна группа, сопровождая некоего миссию в берцах, кевларовом бронике и с "дипломатом" документов, исчезла прямо из под носа СБУ, теперь у них паника, из-за документов).
Так что всё правильно - народ (картельный) избрал (или назначил, какая разница) и Армия про... фсе... анальная!
:D
Ой, да был мой брат в этой типа армии - не армия, а сброд наркоманов, грабителей и убийц... Гjвнo а не армия, там в ней порядочные же давно не служат один отпад там держится - мародёры... А то что порошено выебанный, то ты правильно написала...
Слава пpocpaвшим УКРАИНУ Г. Г. Г. (дане гoвнy) Героям cpaным....
Виктория Зорина А вот интересно - кто служит и воюет в ополчении? Просто интересно, ведь добровольно люди идут воевать....
Политиков народ не выбирает, выбирают политиков другие, вышестоящие политики
Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все сразу и много, и при этом не работать. Русские сказки — это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему. - Эльдар Рязанов
Людмила К
Виктория Зорина Неправда ваша... А вот пушкинский Балда - работал много на попа и почти даром!)))))) Да и не все русские бездельники -было бы так - страна давно бы развалилась...