Общество
Кто ответит за смерть солдат Украинской армии ,- отказавшихся воевать против народа ?
...и расстрелянных Нац гвардейцами коричневыми фашистами ..по прямому приказу АВАКОВА и ТУРЧИНОВА..
Очень плохо, что Россия не имеет пока такого политического влияния в мире, чтобы вытолкать Украину из-под влияния США. Пока этого не случится, порядка не будет там...
Революция все спишет.
Я не видел ни одного кадра этих расстрелов.. . Я не уверен, что это правда.. .
Наша пропаганда тоже работает и иногда перебарщивает
увы... к сожалению, никто...
Если в руках оружие, то будь готов не только убивать, но и умирать.
Юлия Евдокимова
Сейчас там такая ситуация, что без оружия умрешь быстрее.
Да они сами себя расстреляли! Типа оружием не умели пользоваться!
Так завтра будут говорить турчинов и аваков
Парням вечная память!! А эти гадёныши ответят.... Если не перед людми-то как сдохнут, надеюсь, там им им зачтётся...!
хунту на виселицу
сотней больше сотней меньше, какая разница а ответит как всегда народ)))
А сама Украина и украинцы не в состоянии навести у себя порядок? Или: прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и подарит 500 эскимо?
последняе хотелось бы сказать на очень серезную тему и все знате што сказалабы кроме наемников за деньги тобишь отбросов ребят заблудших жалко неужели нету и них родствеников штоб удержали вы ж видите какая мутяга идет мертвых мрази в халатах дет инфа была разбирают даж предать земле несчастных и то нет возможности но они ж то наши были дедушки одной шинелью прикрывались хотя бы ради памяти спасите своих детей не пускайте в бойню время прийдет отврезвлеют
Olga Yashina
С трудом понял из ваших коментариев, о чём вы пишете... Совсем бухой (ая), что ли...
Хунта должна ответить.