вот что значит пропаганда - люди забывают свою кровь, свою выгоду и отдают жизни за чужие идеи и цели. Уровень!
вот это бандеризация головного мозга!
учитесь!
Общество
в каждой украинской семье были воевавшие против фашизма Многие погибли защищая родину и теперь их внуки фашисты Однако
Прискорбно..
вряд ли стоит обобщать
А теперь вот так, однако...

и как вы много верещите о фашизме, прикрываясь победой дедов, можете беспредельничать на Донбассе.
Галина Челнокова
на донбассе пытаются беспредельничать укро-каратели, но огребают от ополченцев) смерть фашистским укро-карателям

Не все... только выродки, а их видимо немало
все фашисты в россССии окупируют чужие земли убивают и грабят чужие города и села.
Однако и среди потомков остальных победителей фашизма много дебилов и мародеров.
Да уж маразм. В последнее время, на Украине, когда женщина объявляет мужчине, что беременна, то поневоле у мужика закрадывается первая мысль -"а где в это время был Путин и что делал? "
Екатерина Перфильева
нормуль так очко хуйлу лизнул)
Потому что российские националисты объявили их другим народом. И не было никакой поддержки, только обнищание. Плюс коррупция под видом дружбы с Россией - Кернес, Добкин, Кучма...
17 сентября 1939 года СССР ввел в тыл сражающейся с фашистами Польши 650 тыс. солдат РККА и 4,5 тыс. танков. Военное руководство Польши, полагая, что СССР оказывает помощь, дало команду не препятствовать вводу советских войск, однако войска РККА атаковали с тыла польскую армию и захватили несколько городов восточной Польши.
250 тыс. польских военнослужащих взяты в плен, 22 тыс. польских офицеров расстреляны в Катыни.
22 сентября 1939 года советские и немецкие войска провели совместный парад в побежденной Польше.
Алексей Шадров
Для начала почитай, как наши полтора года предлагали Польше подписать договор о не непадении и защите в случае нападения 3-й стороны. Гордые ляхи послали нас, за что и поплатились, идиоты.
Алексей Шадров
"Войскам запрещалось обстреливать и подвергать бомбардировке населённые пункты, а также вести боевые действия против польских войск, если они не оказывают сопротивления. Солдатам разъяснялось, что они идут в Западную Белоруссию и на Западную Украину не как завоеватели, а как освободители украинских и белорусских братьев от гнёта, эксплуатации и власти помещиков и капиталистов. "
Алексей Шадров
" Войскам предписывалось при встрече с немецкими войсками не давать поводов для провокаций и не допускать захвата немцами территорий, населённых белорусами и украинцами. При попытках же такого захвата отдельными германскими частями несмотря ни на что вступать с ними в бой и оказывать гитлеровцам решительный отпор"
Алексей Шадров
Так что сначала изучи тему, а потом гадь в и-нете.
Лечись зомбанутый рашист и искореняй фашизм среди своих!