Общество
Почему русские подростки зигуют,ведь их деды воевали против фашизма?
Кое-кому очень выгодно, чтобы русские отвращались от национального движения. Кто будет симпатизировать молодым и не очень людям, использующим нацистскую символику, пусть даже и в правом деле? Дураки они, не понимают, что лидеры их, навязавшие русским ребятам "зиги" - провокаторы. И не надо говорить, что свастика древнерусский символ. этот символ настолько запятнан, что ассоциация у обывателей только одна - фашизм. Причем немецкий. Жалко детишек лысеньких. Правда, дураки.
Пионеров разогнали, комсомольцев тоже. Куда же молодым податься?
Не к путинским же поскрёбышам?
Елена Елисеева
Ну нашел с кем сравнивать, прям все так невинно.
Потому, что видят фашиз и геноцид своего народа.
они просто защищают свою нацию от сами знаете кого
значит это кому-нибудь выгодно.. так же как и исламские экстремисты в России, причём. никогда не жившие при строе радикального ислама хотят притащить это на Кавказ и другие республики .из-за таких зигующих любое национальное русское движение сразу ассоциируется с фашизмом.
Некуда приложить энергию, а помаршировать хочется, мальчишки...
Безграмотность, тупость.. . Ведь сейчас борьба со всем советским.. . Плюс, руководители государства периодически перед кем-то извиняются.
Там не только подростки, и не так все невинно. А ведут их кто, вот те пострашнее, их и надо наказывать, но кому-то это надо.
Что, такое "зигуют" для русичей? Это жест от сердца к солнцу! Которым это очень не нравиться! Фашизм -Это родоначальница Россия! Как он был преподнесен Гитлером, в близком контакте с евреями! Нужно задать вопрос почему "Евреи так не навидят себе подобных? "Зависть?
Аксырга Узакбаева
Ты не организм ,ты подобие своего Аватора!
ибо "зиг хайль" это обыкновенные нормальные слова, с перевода
Да здравствует победа, а пошло дело с Рима с их "авэ"
Марат Ибраев
смешно смотреть на комменты,при чем тут фашизм,2я мировая и простые 2 немецких слова,которые просто видимо для людей на столько брутальны,что хочется их произносить я в честь победы,например футбольного матча и так далее...был бы известен Римский вариант древний,говорили бы его....
Димон -_
Вот только лозунг Sieg Heil! придумал Рудольф Гесс, заместитель Гитлера по партии и до кучи обергруппенфюрер СС
их деды воевали против немцев
Ruslan Akanayev
Немцы то фашисты были
Димон -_
СССР воевал с фашистами Италии,Венгрии,Хорватии...
Денис Алехин
В СССР было отправлено еще 2 дивизии фашисткой италии, так что воевали.
Их деды воевали не против фашизма, а в первую очередь против захватчиков!!!
Ruslan Akanayev
Ты дурак?А Гитлер кто не фашист?
Adriana Vladiuc
Посмотри видео про скинов!Они уважают Гитлера не за то что он фашист ,аза то что он как и скины боролся с "загрязнением" белой рассы евреями,неграми и т.д.
Зигуют не только русские подростки, это мода такая, субкультура.
Irina Zubenko
Что за бред О_о?
Печально видеть молодых людей, уже не подростков, на машинах, с детьми, которые поднимают вверх кулак... Осталось им только распрямить пальцы и крикнуть приснопамятное "зиг хайль"... А что? Перевод-то вполне в тренде - за победу... Только вот победу кого и над кем. Они не понимают, что следующими мишенями будут как раз они. Ибо если врага нет - надо его создать... Глупые дети. Мне уже пофиг, шестой десяток, я этих правителей с десяток пережила.