Общество

Наши деды воевали против фашизма, а мы что отмалчиваемся?

Во Львове появились рекламные стенды с подсветкой, на которых изображена символика дивизии CC "Галичина" (14. Waffen-Grenadier-Division der SS. Galizische), которая была укомплектована из жителей Западной Украины, сообщает "Новый Регион".Кроме того, на щитах размещена надпись "Украинская дивизия Галичина. Они защищали Украину".Фашисты маршируют и к ним относятся с почётом на Украине и в прибалтике, а мы просто смотрим на это и называем хохлом братьями
...для этого надо понять, что для Западной Украины коммуняки были злом вдесятеро большим, чем национал-социалисты Германии! Всё очень просто и без пафоса!
Виталий Храмцов
Лучший ответ
Каждый народ достоин тех предков, которых он достоин... И если в Прибалтике и на Украине считают, что их предки те, о которых вы говорите, значит так хочет народ... Правительство только выполняет его волю...
Дэн Зубр В Прибалтике и на Украине правительств нет, там только колониальные марионетки, которые выполняют волю госдепа США
А вы не называйте братьев хохлами.
Вы посмотрите, что творится в Великой России - фашизм. Самый настоящий.
Алиса Яковлева
Гузалия Идрисова Где? Я вижу только тоталитаризм... он не оставляет места фашизму.
Это пОшло и мерзко.. . Недавно тут на "вопросах" один из них спрашивал: не стыдно ли вам, русским, перед немцами за победу.. .
Это люди, которые никогда не будут иметь своей истории, потому что переписывают ее каждый день под нового хозяина.
Nom1Nal [Y-S]
Моему сыну 6 лет и он знает кто такие фашисты, что его прадедушки погибли на войне, даже когда играет с друзьями говорит я фашистом не буду, а буду русским солдатом, мы сами должны воспитывать в своих детях уважение и благодарность к погибшим на Великой Отечественной Войне, дело в нас самих
Это внутренние дела перечисленных вами государств. А деды наши воевали, защищая свои семьи и земли от агрессора.
А в чём проблема? Считай бандеровцев своими врагами и поступай с ними соответственно (как поступали с ними в период ВОВ 41-45гг.) , а жителей Восточной, Южной и части Центральной Украины, тем более Крыма, своими братьями.
Nazeka Beisembay
Кто отмалчивается.... никто братьями в прямом смысле никого не называет... а все люди разные... в каждом государстве есть свои фашисты!!!!
Мы конечно можем уничтожать хохлов, но это будет абсолютно не эффективно. Большая часть жителей Украины так же против всей этой фигни, как и мы с Вами. А то, что сейчаси творится на Украине это всего лишь политическая программа, мало поддающаяся логике. Можно подумать, в России нет скинов, с которыми наше госсударство тоже как-то борится слабо. А мы же гуманисты!! ! Поэтому мы будем сидеть и просто смотреть как память нашего народа топчут всякие негодяи.. .