Общество
зачем наши деды воевали?не воевали бы сейчас хорошо жили бы
Конечно, работая по 18 часов на полях германии :)))))))))))))
Тамара Черноокая
было бы лучше чем сейчас
Дело в том что воюют не для того чтобы жить лучше, а за политические религии и идеологии. За что воюют, то и получают. Машите теперь флагами от гордости!
Тамара Черноокая
я не машу!!!!готов махать немецким флагом
С чего вы взяли? И охота же некоторым глупости писать....
Были деды и такие, которые не воевали. Их, правда, многих повесили (расходовать пулю на мразь считалось много чести) , но, как видно, далеко не всех.
Да, дураков в России лет на сто припасено))))))))) ) Скучать не будем.
А вы бы не воевали бы в их время? Когда впереди немцы, а сзади пулеметчики стоят. Да и не факт, что было бы лучше.
Тамара Черноокая
факт.немцы живут хорошо.
Везде хорошо где нас нет.
Наверное твоё фото настоящее-мысли на уровне.
воевали что бы немцы не ебали русских баб! о хорошей жизни можешь не заикаться! не было бы ни какой жизни вообще!
Ну не надо, дедам от таких рассуждений только хуже.
В то время стоило. А сейчас я сам такого мнения, за кого головы ложили? Сам хочу в ФРГ срулить- напрягов много сложно ОЧЕНЬ!!
Тамара Черноокая
дураки наши деды
Воевали за Родину! Чтобы мы были свободными, и вообще, просто чтобы мы были! Как вы можете так говорить "хорошо жили бы"??? Во-первых, вообще не факт, что жили бы, потому что остались бы одни только арийцы, ну и несколько их рабов. Если вы хотите быть рабом, и для вас это хорошо, то это личный выбор каждого. Даже в наше время им можно стать, вывесите объявление, кто-нибудь точно откликнется.. .
А то, что люди бескорыстно отдавали свои жизни (и совсем не из-за того, что сзади были пулеметчики, а просто потому, что любят свою Родину, хотя сейчас в нашем обществе это почему-то как-то странно и где-то даже неадекватно звучит, но просто тогда было другое немного время, да и люди немного другие) за Родину - это неоценимый подвиг. И даже тень сомнения в том, что это было напрасно лично для меня совершенно недопустима. Просто это вопрос психологии. Для кого-то важна только своя жизнь, побольше заработать денег, девушку (или парня) найти посимпатичнее, стать звездой и т. п. А кто-то думает и о других.. . сейчас таких людей, увы, очень мало.. . Но приятно думать, что такие еще есть.. . и в случае чего, есть еще кому Родину защищать.. . Да я и сама бы, если б война была первая бы кинулась воевать.. . хотя не очень хотелось бы остаться калекой, но что делать.. . уж если б вышло, значит, такая судьба, но, надеюсь, хоть несколько жизней бы спасла.. .
хм.. . кажется меня немного занесло.. .
В общем, большое спасибо нашим дедам ))) Без них, не было бы ни нас, ни нашей страны, да и вобще.. . неизвестно что бы было, но то, что есть сейчас меня полностью устраивает )))
хм.. . кажется меня немного занесло.. .
По всему видно, что так. Да их жалко. Своё время вспоминают как праздник, а нынешнее проклинают и бояться. Я с ними согласна.
это не война это политика