Общество
за кого наши войска воевали и воюют на северном кавказе? за родину? или ...
За Родину. Однозначно.
По команде от ВВП
За деньги, которые там давно и в больших количествах крутятся.
за то, чтоб тебе чё-нить не отрезали :-))
сейчас на Кавказе нет войны - о чем вы?
а за кого воевали в Авганистане? сможешь ответить? ведь не за Родину и не за обиженных мусульман
За Россию воевали. Сейчас там войны нет.
За поддержание конституционных норм. У Чеченской республики не было права выходить из состава страны.
...Геополитика штука сурьёзная.. вон чтобы супостаты разных стран
были подальше от наших границ и чтобы наши соседи не стали теми
же супостатами.. вот для этого пришлось выбрать местного царька
и поддерживать его нашими штыками.. Если его не кормить централи
зованно выделяя безбашенные средства он (царёк) станет как Сцуко-
швили который уже нашёл других покровителей и мечтает стать супо-
статом.. а этого делать нельзя.. Так что наши там чтобы не падали штаны
местного царька.. Понятно?
за троллей типа тебя
за интерес
Против себя и других людей, которым войны на хрен не нужны.
За наших любимых, родных олигархов....
Кажется есть такой певец, который ответил на этот вопрос: "За нами - Путин... "
За то чтобы война не пришла к твоему порогу. Чтобы здесь на кавказе и закончилась. За целостность России, за ее сохранение как единого государства....
за геополитику и нечесть близко к нашим областям чтобы не подпускать. отдашь палец откусят по руку. до москвы