Общество

Тут прочитал в новостях, что сын депутата аглицкого парламента воюет за Украину. А хоть один сын нашего депутата воюет..

... за Россию?
Или все они воюют только в Интернете?
Ksenia T
Вот вам и "дети чиновников" как некоторые привыкли говорить. Не все!

Дети российских чиновников не остались в стороне от проведения спецоперации.

Одним из погибших в ходе конфликта на украине стал сын замгубернатора Ненецкого автономного округа Александра Дудорова Георгий. Подразделение Дудорова попало под артиллерийский налет украинских националистов.

Так как Дудоров был воспитанником кадетского корпуса имени Александра Невского, который подчиняется Следственному комитету РФ, о его гибели сообщила пресс-служба Следственного комитета:

«Трагически погиб при выполнении боевого задания во время специальной операции наш товарищ — заместитель командира разведывательной роты по военно-политической работе 137-го полка 106-й Тульской гвардейской парашютно-десантной дивизии Дудоров Георгий Александрович».

Председатель СК Бастрыкин посмертно наградил погибшего бойца ведомственной медалью «Доблесть и отвага». https://vk.com/wall-50332460_2553514
Александр Васильев
Лучший ответ
Олег Хритов Зря старались. Ему нужны только родственники ВЫСШИХ чиновников. Дочери президента, не меньше.
родственники наших главнюков уже погибли на Донбассе.Но раз ты этого не знаешь-образовывать тебя нет смысла.Методичка-твоё всё.Да,жидов среди погибших нет-они,как водится всегда косят от любого шухера.
Грэт Сила
Ksenia T Специально заглянул перед этим в инет. Один сын какого-то дальнего прошлого губернатора.
Если у вас другие сведения то держите их в своей голове
То есть вы утверждаете, что на Украине мы воюем с объединённым коллективным западом и вооружённым сбродом Украины напрямую командуют НАТОвцы.
А про детей депутатов не волнуйтесь, есть они в воюющих частях. Но фамилии вам, конечно же никто не скажет. Сами догадывайтесь, почему.
Юля Lexx
Ksenia T Их называют наёмники. Наверное хорошо платят. Украина очень богатая страна. Наверное больше чем в Англии))
За РФ воюют только профи.
А*
Асельчик ****
Ksenia T Это не пример. А единственный пример подтверждающий правило.
И при этом зам губернатора какого-то))))
Читайте внимательно вопрос.
И зачем нам уподобляться идиотам с острова, что воюют за укропию? Смешные вы, xoxлутроби. А сын одного из генаралов русских погиб в борьбе с человеконенавистничеством в шумерии..
Оля Семьянова