Общество

Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай и сын экс министра РФ Фурсенко Александр вышли замуж в мэрии Сиэтла.

Благодаря новому закону, принятому в США и позволяющему оформлять брак однополым парам, сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай и сын бывшего министра образования РФ Андрея Фурсенко Александр сегодня в мэрии города Сиэтла сочетались законным браком.

ГОЛУБАЯ ЛУНА КРЕМЛЯ? ИЛИ ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ
Sulu Tft *****
И, что? Разве не к этому призывают западные ценности?
Вильяне Мустафаева
Лучший ответ
Олеся Высочанская ....и питаться умеренно мясом, что-бы стать пидорасом))))
Если это правда, может мизулина очнется от бреда который несет?!
Козёл ты неучёный... Троль лохматый... Спамер херов...
http://komonews.com/archive/ken-schram-civil-rights-for-everyone-benefits-us-all

Terry Gilbert, left, kisses his husband Paul Beppler after wedding at Seattle City Hall, becoming among the first gay couples to legally wed in the state, Sunday, Dec. 9, 2012

Для тупых - Тэри Гилберт, слева, целует своего мужа Пола Беплера после свадьбы в городской ратуше Сиетла, став первой гей-парой, котороя легально заключила брак в штате. Воскресенье. Декабрь 9 2012.
Владимир Фур спасибки.. а то ить и правда подумаешь..
тебе какое дело
И чЁ? Вы же за гей-ропейские ценности.
А вообще-то, это БРЕХНЯ
Александр Фомин откуда знаете что брехня, есть опровержения или это ваши домыслы ?
Анар Аменова Брехня ты
Что то они подозрительно похожи на сына Д Яроша Миколу и сына Порошенко Осипа. Они да было дело. Микола Ярош и Осип Порошенко сочетались законным браком в Мэрии Сиэтла.
Ксюша Романова
а кто из них кто
как быть теперь с депутатсвом
Брехня!
R O M E O .
Вонючий вброс.
"Благодаря новому закону, принятому в США и позволяющему оформлять брак однополым парам, сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай и сын бывшего министра образования РФ Андрея Фурсенко Александр сегодня в мэрии города Сиэтла сочетались законным браком. "
divannaya-sotnya.com.ua
На фото - Тэри Гилберт, слева, целует своего мужа Пола Беплера после свадьбы в городской ратуше Сиетла, став первой гей-парой, котороя легально заключила брак в штате.
Чё, поженилсь чтоле:) Ну горько александру с неколаем:)
Зоя Раковская
R O M E O . http://komonews.com/archive/ken-schram-civil-rights-for-everyone-benefits-us-all

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ИМ