Общество

С кем поспорить хотя бы на 100 рублей, что суда на экс-министром Улюкаевым не будет? Выйдет как миленький сухим из воды

МИНИСТРОВ НЕ САЖАЮТ. ОНИ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЮТ. А СПЕЦЛАГАРЕЙ ДЛЯ НИХ НЕ ПРИДУМАНО
Уже с понедельника Улюкаев исчезнет из новостей. Затем какая-нибудь морока произойдет (или устроят), чтобы внимание публики отвлечь. А там намекнут, какой хороший человек этот непонятый и неоцененный Улюкаев, и как мы все ему обязаны (Сердюкова уже преподносят как тайного благодетеля российской армии!). И без литавр отправят "без вины виноватого" лечиться на средиземноморские курорты.
Артур Едельгазиев
Лучший ответ
Жека Чигринов _ Примерно так же думаем
я с тобой могу поспорить готовь сотку
Бибарс Шеденов
Надеюсь, его все-таки осудят. Но все равно бумеранг прилетит рано или поздно. Это-единственная справедливость на Земле.
Короче, т. к. ты мне уже проиграл, то эту сотню потрать на СМС- благотворительность, от моего имени.
Суд над ним уже ведёт свои процессуальные действия...
Жека Чигринов _ сам-то понял, что сказал?
Смысл спорить? Взрослые дяди не поделили куш между собой и это уже не в первый раз. Возьми Васильеву, хотя бы. Это Вася Пупкин за скоммуниженную конфетину по полной получит...
Суда Божьего этому упырю не избежать.
И спорить нечего и деньги тратить.
Роман Нагибин
А чо тут спорить! Путин на всю страну объявил : Своих не бросаю! И отмазал Сердюкова! А тот поболее хапнул!
ты уж определись. суда не будет или не посадят это 2 разные вещи
Тазы Ваз 2115
Жека Чигринов _ Сидеть в колонии не будет. А показательную потеху под видом суда могут и устроить
Но если он заговорит - мало не покажется. Поэтому им лучше не рисковать
Даже и спорить не надо! Выйдет из своей ситуации,, сухим,, и невредимым.
Когда деньги говорят, правда молчит. -Мексиканская пословица.
Все сволочи обворовали беднягу Россию, типа Васильевой, Лужка с его бабой, Чубайса, Собчак и им подобным....
Так что не новость и даже не хочу говорить на эту тему, так как стали воровать МИЛЛИАРДАМИ
Galymzhan Tazhigulov
Согласен.
Женя Лихолетов
А давайте поспорим на 5 тыс долларов, что он как миленький выйдет сухим из воды вперёд ногами?
Юрий Алеев
Посидит дома годика два и свободен... Типа отсидел срок. Пример Васильевой еще не забылся.
Анна Ершова
Гнида-провокатор в своем репертуаре)))
Тут дураков нет с тобой спорить)))
London calling him.
Прощения если у Кадырова попросит, то он простит, тогда и дело закроют.
смотря что он сделал если против пу что то посодЮт а если украл лямов десяток так это мелочь за это даже шлюшек типа вас-ой не сажают
Найдутся смягчающие вину обстоятельства.
"Рука руку моет". Хотелось сначала сказать.... Вроде министра обороны с его блядью.... Всем все сказано. Мне вот удивительно, почему вообще кто то работает в правительстве. Понимая, что ГБ - шная шваль в любую секунду убьет тебя, забрав по абсурдному обвинению, просто по тычку ПИДАРАСА СЕЧИНА.... испохабит твою судьбу, изородует жизнь твоих боизких и родных.
У меня вопрос к ПИДАРАСУ СЕЧИНУ, вы вомните о судьбах Ягоды, Ежова, Берии? Вам не грозят судьбы Хрущева, Брежнева, Горбачева.
Тебя, пидарас, будут долго трахать твоей яхтой - предварительно сделав наколки на жопе с изветными тебе абревеататурами. Детей своих хоть пощади, мразь - откинься прямо сейчас. Завещай своей бабло народу, который ты ограбил.
Смелова Наталья На фото, я так понимаю, тот самый "ствол", который у тебя, как ты любишь выражаться, "на кармане"? От крутых словечек ты же такой крутой сразу. Ствол на кармане, чо! И "сайга на даче".

Ты этот ствол в Грозный, говорил, что, так и быть, бать не будешь? Когда с Кадыовым хотел разобраться, помнишь? ТОлько тебе отпуск на работе не дали. А то бы не несдобровать Кадырову.

Кстати, ты и правда к Сечину обращаешься? Не боишься, что он услышит? Это тебе не от меня бегать, тут спросят по полной.
100 рублей! Ладно бы сказал сразу на пузырь водки, а то завуалированно мол сто рублей, и еще достал эту мятую сотку из кармана помахал ей перед экраном хоть никто и не видит, мол вот они, 100 рублей, не пропитые, конечно в стирке побывали дважды, мятые рваные, но вот они.
Будет сидеть
Дык по мне пущщай наворованное вернёт
Горохова Алёна
Спорь с тем, за кого ты голосуешь.
А то только бл! бояре плохие..
Дмитрий Ветров
Ворон-ворону... рука-руку... и т. д., и т. п.
Георгий Сускин
будут отсиживать в Лефортово. но вряд ли
Денис Серов
Подстава. Поверю, что берет, но не поверю что такими суммами и налом.
следователи будут собирать улики, адвокаты опровергать. Через пару-тройку месяцев мы забудем о нем, нам на обозрение подадут другую неугодную кому-то политическую "жертву". И так будет из года в год.
Мелисса Масон
Все таки он министр. Не гоже ему сидеть в тюрьме. Лишение всех наград, лишение текущей должности, лишение возможности занимать руководящие должности, конфискация имущества.... вроде все ? -ну думаю - будет достаточно.
Владимир Зверков с вопрошающей пора уже здороватся )
Я согласна. Давай 100р.
Жека Чигринов _ ОчХор. Вы в Москве живете? Берите такси и подъезжайте. 100 руб ваши. Кстати, вы не замужем? У нас взрослый хороший сын. Можем сразу проводить в его комнату. Да если замужем - не страшно. От этого не умирают
Ты уже 40 ответам проиграл.
Simply Kamila
министров и высших чинов наказывают своими методами. Такой мелочи как ты не понять.
G.
Grendoss ..............
Остынь - он уже не министр!
Ибо нет смысла спорить! Если судить по делу сердюка - 8 млрд реально - это 3 года условно, то 2 ляма евро это где то ...Месяца три условно.
По мне логичнее, что это лишь разборки во власти... Путин же не может использовать одни пряники, надо и кнут применять (а то пряников не хватит) , скорее чем то неугодил, не то может сказал, вот и решили наказать ( это выглядит намного логичнее) чем какие то 2 млн жалких на таком посту ( тем более вымогать у сечина ) но несмотря на антилогичноть ...Народ клюет судя даже по комментам... Я думаю Путин гений политпиара... Сразу двух зайцев... Наказал не послушного, и потвердил статус доброго и справедливого правителя перед народом... Но это только теория... Возможно Улюкаев реально настолько ...и комменты верны
Могу поспорить, что Вы до сих пор не владеете на деле знанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года, как и бессовестный Улюкаев.
Елена Прихода
Жека Чигринов _ Портретик у вас такого нежного возраста, что так и хочется подарим вам памперсы
выйдет красавчик к бабке не ходи)))
Jamshid Baxromov
его расстреляют (шутка)
А есть за что?
Ну, то есть, за что-то есть (не наше дело, раз устроили порку, значит, есть за что), но уж точно не за вымогательство взятки за заключение по продажи Башнефти. Вот уж точно ХАХАХА. И каким отбитым ватником нужно быть, что верить в то, что по телевизору показывают.
со мной.. задаток пришли сразу
а чего спорить и так все ясно...
c genhbysv, kby
После дела г-жи Васильевой... сажают кто украл кошелек в трамвае
Выйдет...
Ни суда не будет, ни посадки. Но от дел государственных отстранят.
B. Aselek
Каким отбитым ватником нужно быть, чтобы верить, что его накажут)
Алексей Петеримов Он уже наказан: увольнение по утрате доверия вряд ли можно назвать поощрением. А там видно будет...
с друзьями
со мной давай
Расстреляют