Общество

Когда Путин поручит Министру торговли снизить цены на репчатый лук хотя бы до 30 рублей за килограмм? 100 рублей дорого.

к счастью я свой сажу 800 головок вот посадил
Кумар Мукашев
Лучший ответ
полсотни у нас... видимо Путин услышал тебя и уже распорядился
Ильсур Галимов
Путин вообще мало что решает в этой стране.его даже просто не слушаются уже.он на всех кулачком стучит,а они сидят посмеиваются.
Ильсур Галимов он сказал...что ты ошибаешься...ему некогда твой ответ комментировать... но как время будет..он забежит на ответы и напишет тебе
нет ничего проще - НЕ ПОКУПАЙТЕ тот лук.
Вы без лука прожить сможете, а вот он пропадать начнёт, а это убытки торговцам.
сами снижать цену станут!
Сам все выращиваю и тебе советую.
Извини, но тебе придётся проснуться наконец и осознать, что в стране капитализм и цену диктует рынок, а не Темнейший.
Руслан Кулшеев
Антонина Коваль Не рынок а спекулянты. При коммунистах за спекуляцию сажали и стреляли и цены не росли, даже иногда падали. Сейчас они правят, поэтому цены растут.
Путин торгашам не указ. Он много раз пытался много чего. И ни разу толка не было. Например, много раз пытался ограничить цены на бензин. Ни разу не подфартило.
Конев Сергей
У нас 30 рублей и есть! Да и везде примерно такая цена в центральной России. А где это у вас 100 рублей - на Колыме?
Alisa Karamelka
Александр Милюшин а Вам что, Колыма уже не Россия?
уже японцам (или кому там ещё) сдать готовы?..
Это где у вас такой лук ? :) Хотя я вообще не знаю цены на лук , как впрочем и на все остальные продукты :) Просто беру то , что хочется , и на кассе оплачиваю :)

Вру , знаю цену на хлеб - 35 рублей , там наклейка идёт :)
Бауыржан Асылбеков Ашан,Магнит,Пятерочка в Москве
Жанна Чуксина И цену на корма кошачьи знаешь назубок, да?
Сам выращивай.
"Надо заставить правительство прекратить этот перелет птиц, никаких перелетов больше, пусть там на юге останутся, надо отстрелять всех птиц, поставить всех наших мужчин" (В. В. Жириновский)
Вот у Путина дел других нет! Выращивайте лук сами, в этом нет ничего сложного. У меня растут лук, чеснок, укроп, петрушка и мята.
Nelia Nelia
Жандос Битуреев мозги только не растут
А зачем нужен лук? Мы его не едим