Общество
Я хочу повесить дома прейскурант - приготовление борща 150 руб, постелить постель -100 руб. Секс услуги - не меьше 500.
Даааааааааа. С его стороны похоже прейскурант ему не светит такой))))))) . Ну сколько ты раз захочешь мебель передвинуть или ремонт в квартире сделать?)))) . Да и получая так, все по прейкуранту, и таджиков нанять для ремонта можно.
Борща-побольше, остального не надо.
Если это на 12 этажный дом, то лет через 14 мечта твоя сбудется!!!
Мой через два дня разорился бы)))
Наталья Пашенкова
1)столько много ест?2)объяснить,что секс-услуги соседи и его друзья должны оплачивать сами ,а не он
Можно я буду к вам заходить раз, два в неделю))
он найдёт там где бесплатно)))))))))
Ну и будет ваш благоверный ходить за борщом в столовую, а за секс-услугами - в бордель. И, кстати, неплохо сэкономит. А вы так и будете сидеть в одиночестве, без мужика и без денег. Спекулянтка.
Я бы не стала смешивать роль жены с ролью кухарки, поломойки и куртизанки. Потому что жена - это любящий человек, вступивший в брак по любви, делающий все перечисленное бескорыстно и с радостью ради своего принца. И конечно же, еще и душевный друг, который интеллектуально близок мужчине и всегда имеет с ним общие интересы.
прикольно))
чего то дешево. вы себя так слабо цените?
ну что же вешай только учти что секс услуги мужчины как минимум стоят втрое дороже.... чем женские....
свободная конкуренция - основа качественного товара и услуги
не боитесь что конкуренты предложат более выгодные условия? скидки там и прочая?
в противном случае можете преследоваться ФАС
Далеко не скоро. Есть большая вероятность наткнуться на встречный прейскурант. И пересмотреть графу секс услуги, по причине большой конкуренции)))))
Насчет секс услуг поподробней.
Новый рулон туалетной бумаги? Легко и быстро
Очень нескоро :) потому как будешь послана сразу.
Ибо нормальный мужчина не терпит рядом проститутку долго.
Тем более в своем доме. :)
Павел Севостьянов
Вот и я о чём.
Не продешевите!
Смотри, чтоб муж тебя с работы не уволил и не взял другую работницу!
а кто платить должен за услуги?
Вот изза таких как вы, другим женщинам не верят - говорят, что только деньги нас интерисуют . Много хочеш, живи одна и паши, паши, паши, тогда купиш что хочеш !!!