Общество

Если вам дают со 100 рублей сдачу как с 500 - возьмете, уйдете или честно вернете?)

всегда тут же проверяю, и было не раз такое. Возвращаю, боюсь больше потерять.
Артур Газизов
Лучший ответ
обычно возвращаю
был случай не вернул-продавщица сама пыталась не раз обмануть, а тут сама намудрила) )
верну-на чужой беде не разбогатеешь
Г А Г О
Верну однозначно. Уже такое бывало :-))
верну .всегда ворочАю .мне благодарны .
Валера Наумов
Честно уйду. Но бывало что и говорил об ошибке. Все зависит от вредности продавца.. . и от ситуации, а нас то они как нае....)) ) Если бы вы знали все об обвесах и о продаже просроченных продуктах.. .

ЗЫ в своем магазине всегда говорю, уже бывало пару раз, а вот в чужих по обстоятельствам

Кстати это легко делается, вертите пятихаткой, и ложите еще и мелочь но уже без нее - стандартный развод. Сам так не делал, но продавцы жаловались знакомые лотошники - когда народа много не уследить.
Арман Жунусов
У меня часто похожее бывает. С 50 как со 100. Не беру. А вот когда наоборот, тогда злюсь.
****** *******
Ты наверно не поверишь, но я верну.
Уйду! так как не раз меня пытались обсчитать! а вот если простой человек теряет деньги-стараюсь вернуть. и не буду скрывать, возвращаю, и жалею об этом! вот такая у меня натура двойственная!!!
Daри4Ka *
Смотря кому, был случай к одно и той же продавщице много раз ходил она постоянно рублей на пять-семь общитывала, но как то просчиталась и сверху на тысячу положила сдачу (рублей четыреста пятьдесят) тоесть на 550 товару и в плюс 1450 я забрал и ушел нефиг блошничать. Но как правило отдаю.
Николай Юкна
Не мое-не надо!
Борис Зурин
У меня так и получилось однажды. Я дал сотню, а мне вернули порядка двух сотен. Бутылку пиваса покупал. Я не обратил внимания на сдачу - пихнул в карман. Потом, когда выпил, уже дошло до меня, но не стану же в магазин тот идти, в который захожу раз в год.. . ))
От личности продавца зависит.
Евгений Попов
Было такое (почти). . вернул
Верну. Ошибиться может каждый, а вычтут с продавца.
Верну, нам чужого не надо, нам вашего хватит.
уйду конечно:)
Ермек Спатаев
Уже несколько раз возвращала, хотя домашние говорят, что я больная,,,,
Честно верну. Ведь если я уйду, то мне будет плохо. Я воспитанный человек.
возьму и уйду
Конечно честно верну!! ! Если возьму, больше потеряю.. . На чужом несчастье - счастье не построишь.
Верну, как учили семья и школа
Йа Заберу=)
возьму и уйду
Diana Dzafarova