Общество

Кто сказал что в деревне бедно живут.Если пастух просит с головы по 100-150 рублей в день,в табуне голов 20-25 минимум

Энто Вы про каковскую... страну? 150*31=4650руб. 100% это не Россия. Посмотрел ответы, зныть штаты... Табун коров, в сельской местности такое не ляпните...
Andrey Kolchanov
Лучший ответ
Угу.. И в случае пропажи тоже с него голову взыскивают...
Это где ж та деревня?? ? У нас тут рядом на всю деревню не малую десяток коров. . И о ценах таких не слыхивали..
Таракановский Владимир Ну в одной из нефтяных республик
ты-б хоть раз попробывал отпасти, да по такой жаре, да круглое лето, без выходных. тогда-бы так не спрашивал
Данил Галкин
Таракановский Владимир да вопрос не в этом,а то что все пытаются сказать что в деревне одни нищии.Если будут работать,то и деньги у них будут.Нет пытаются в основном Москва и Московская область сказать что в деревни одни алкаши и тунеядцы
Наверно, пастух - самый богатый в деревне
А если ваша кормилица сдохнет или ее украдут Вы не будете требовать с пастуха компенсации Каждая работа стоит денег
Ceyhun Mamedov
А ты от дороги в сторону отойди.... Некогда богатая деревня рушится. Остались одни алкаши и старики. Одна корова на всю деревню.
Сергей Жук
сразу видно, что в деревне никогда не был. Про коров говорят "СТАДО", а не "табун".
Таракановский Владимир В США все табун.Стадо это меньше 15
150*25=3750 рублей! Это ниже прожиточного минимума! Так нельзя надо рублей 300-350 брать.
Таракановский Владимир в день,не в месяц
А ты знаешь как эти головы медленно растут?
Sultik Kusanov
Моя тётка 400 р в месяц платит. Не совсем в деревне, в маленьком городке.
по моему тут вопрос от ковбоя ))))сынок ты хоть раз пас? или тебе по кий лиш бы что то ляпнуть на ответах???))))
значит в деревне живут богато одни пастухи... эх, зачем же я училась то пять лет? Такие деньжищщща могла бы зарабатывать))))
все относительно))) ) нам их не понять=))) тем более держать хозяйство. что малый бизнес)