Общество
Старушка умерла от стыда за украденый сыр в, но почему ни кто не обращает внимание что она жила на 150-200 рублей в день
При пенсии в 8 тысяч, 2 тысячи квартплата, 300 рублей соц. проездной, плюс лекарства получила она последний раз по соц.пакету. Так откуда лишка получилось и где продают такой хлеб и пакет Молока который обходится в 150 рублей в день, по новостям она типа больше ни чего ни когда не покупала. Ну конечно это мало, мясной рацион сильно придется сократить.Но если раз в месяц закупить крупы. чуть мяса, сыр тот же можно покупать раз в неделю.И т.д ну жить выживая точно можно и уж позволить сырки по 5 рублей штука.Картошку ту же по осени на Ярмарке пару мешков взять. Жила все таки одна. Мне кажется просто охрана этой пятерочки приложила кулаком по почкам бедной бабушки
Это капитализм и свободный рынок.
Не нравился Советский строй - нате западный - жрите.
Майдауны орут про 40 сортов колбасы, только эти "несогласные" пидоры почему-то забывают, что если в СССР колбасы и было только 2 -3 сорта но купить ее мог каждый. А при дерьмократах и либерастии у каждого есть далеко не нулевой шанс при определенном стечении обстоятельств просто сдохнуть с голода перед витриной с 40 сортами деликатесов.
З. Ы.
А вот лишнего чего не было на охрану вешать не надо .
Работают в ней конечно не рыцари на белых конях но и поливать людей дерьмом от делать нех будет только малолетний долбень
З. Ы.
сегодня подняли пенсии на 400-800 рублей. видимо на сырки
да ну нах. епт
как все расписал.. . чуть мяса..) ) это сколько чуть?)) а старушке разве не хочется колбаски за 300р? или она за свою жизнь на нее не заработала? а только на "народную" за 70рубликов. У моих родителей пенсии были отец 120...Мать 90...квартплата вместе с телефоном и электроэнергией 30р без телефона 15...а а если тогда жил... то знаешь сколько стоили продукты. а отчего умерла старушка... пусть прокурор разбирается.
хотела бы я жить так! и от зарплаты бы в 8 тысяч не отказалась! Живем на минималку и платим за все по полной но не жалуемся и не воруем!
между прочим она могла просто забыть заплатить. . там на камере видно что она все выкладывала из сумки
Меня удивило, то сигнализация на выходе сработала на сырки, на них что чипы теперь ставить начали? Нужно было бабульке съесть эти сырки в магазине, как многие поступают.
бабуля пострадала от руки охранника, а может от своей жадности, у нее на книжке теперь миллионы хранятся...