Общество

Почему раньше вы не обращали внимание на приезжих ?

потому что их было не так много
а если и были, то не выделялись особо из "серой массы"
Павел Поляков
Лучший ответ
потому что их было меньше с залупасто оскаленными рожами априори шовинистскими в метро
Ирина Гусева
Почему не обращал, обращал, я как раз перед тем как разводить на деньги крупный бизнес, тренировался на приезжих :)))))
потому что приезжие вели себя как гости и не наглели .
Aleksey Makhorin
Я и сейчас не обращаю на них внимания. В нашем городе они тише воды, ниже травы.
А!
Анастасия !
Потому что приезжие не обращали на себя внимание !!!Не блокировали по ночам улицы не танцевали лезгинку под громкую музыка стреляя из пистолетов !!!Не создавали свои национальные бандформирования, которые коренные народы не во что не ставят, считая себя хозяевами завоеванной территории !!!
Сергей Коровин
Избыточное количество нахально себя ведущих особей.
При этом меня сильно раздражает лично моя неосведомленность об их языке, о чём они говорят?
Думаю костерят нас в хвост и гриву.
Побирушки с детьми.
Прохожу мимо: дЭвушка подай пожалуйста, дай Бог тебе здоровья. Когда не дала ничего вслед: "Пошла ты наХХХХХХХХХ и далее на чистом русском, но нецензурном"
Бизнес на детях.
Мужья у них богатые, коровы здоровые сидят, молодые побираются.
А я им подать что-то обязана.
Раньше, приезжая в Москву или в какой-то еще крупный город, приезжие старались ассимилироваться с окружающими, принимали тот уклад жизни, какой свойственен данной местности. А теперь ?
Раньше баранов на улицах не резали и лезгинку на площадях не танцевали....
Елена
Раньше они были гостями, а теперь хозяевами.

п. с. Спасибо судьбе за то, что я не вижу ни тех, ни других.
Потому что раньше, они не были приезжими, они были гражданами одной большой страны
Дарья Артюшина
Как это не обращали? Они и в застойные годы надоедали, как лето, так на Центральной площади понабьют каморок из дерева, и укладывают туда арбузы, засрут всё и вся вокруг, помнится в застойные годы, примерно в 80-х как бы даже не на Олимпиаду ребята поставили им на один из этих коробов баночку прикольную с презервативом внутри, все мимо ходили прикалывались, ночью вся эта куета взлетела на воздух и всё сгорело.
Я на них и сейчас не смотрю:))
Вера Бурдина
Просто их меньше было. Они у себя на родине работали и жили.
А СССР развалился, у них с работой стало трудно, вот и "понаехали" !!!
Да, соглашусь с некоторыми, многие себя ведут неподобающе, нагло.
Со своим уставом не ходят в чужой монастырь.
Светлана Масюк
Я обращаю внимание только на приезжих идиотов
И сейчас не обращаю именно на приезжих. Обращаю внимание на людей, которые не умеют себя вести
Я уже вопросы на сегодня просрал - может, ты спросишь? Интересно, почему до начала ХХ века никто не видел НЛО :)).