Мне один знакомый сказал, что ему нравится женщина намного старше... И не он один такой.
Но не сказал, почему.
А мне интересно. Поделитесь, пожалуйста, мнением.
Общество
Почему молодые мужчины сейчас обращают внимание на взрослых женщин?
Женщина постарше наверняка умна и опытна и, возможно, сексуальна, если держит себя в форме. Такие люди не могут не привлекать. Девочки ведь тоже зачастую сохнут по взрослым мужчинам, не так ли?
Однако, мне думается, это увлечение все же не может быть на полном серьезе и в глубине души парень отдает себе отчет что лет через 10 - 15 она уже никак не сможет привлекать, поэтому наверняка не строит на счет нее серьезных планов. А вот испытать приключение со взрослой дамой (если она действительно недурна) лестно любому парню, он ведь и себя почувствует этаким прожженным самцом на которого соблазнилась видавшая виды женщина!
К тому же, она никогда не скажет, что он украл ее лучшие годы - их украл уже кто то другой)
Почему только сейчас? - Такое явление во все времена существовало.. .
Взрослые женщины привлекают своим опытом - как в общении, так и в сексе, умением слушать и не обращать внимание на мелкие недостатки.
Не говоря о том, что как правило они и хозяйство умеют вести.
Ни как от сиськи не отвыкнут!)))
ИнфантилизЬм однако...
Молоденькие вкусненькие, нежные, но глупые. Те, что постарше любить умеют, ушибленные уже, и дружбой дорожат.
Мне интересно общаться с взрослыми, умными женщинами.... но сплю с малолеткой.. . А твой приятель, возможно, жиголо. Или хочет тебя поиметь.... просто аналитик.
потому что те богатые и обеспеченные.. . от прошлых мужей осталось, панимаишь...
Потому что молодые девушки - Проститутки.
Они воспитывались матерью одиночкой и дальше по жизни ищут себе мамку.
они не шалавы просто уже, искренние, но это чисто физическое влечение, у того кто дружит с головой ничего серьезного с такими не бывает
Необращают.
Увсех вкусы разные, некоторые и их меньшинство любят постарше.
У всех вкус по раздному.
меньше проблем, и секаса скольугодно
альфонцы
На вкус и цвет.. . А на самом деле просто с более зрелой женщиной наверное разговаривать интересней) Плюс есть еще определенный тип отношений - женщина-мать и мужчина-ребенок, больше заботы и понимания)
Как бы объяснить.... Это так же как и вы нас цените! Если старше значит нагулялся и не будет изменять! Но ведь и вы не лучше не чем нас х) От этого такой принцип! Хотя верить в это тоже глупо!
это аналогично молодой женщине хотят выйти за умного мужчину, опора, а не за прыщавых пацанов в крайнем случае друзья.
Зрелые значит опытные
Если у нее нет мужчины, то она будет боготворить того, кто захочет быть с ней.. . Рай просто! А некоторые может "мать" себе ищут, хотят вновь детство некое почувствовать.