Общество
а почему молодые мужчины хотят взрослых женщин????
Взрослые женщины уже понимают, как себя правильно подать и вести, меньше не нужных истерик, есть опыт и осознанные желания. Барышням они дадут фору:)
потому что они опытнее в постели...
Потому что кроме секса взрослая женщина дает им возможность почуствовать себя мужчиной не только в постели, а именно этого им так не хватает в жизни....
Со взрослой женщиной молодые мужчины в большей степени могут реализовать свои сексуальные фантазии!!!!
Молодые мужчины - тоже взрослые. Значит - взрослые люди хотят взрослых людей для секса. Нормально. Остальное - индивидуальные вкусы и пристрастия, здесь много вариантов.
Подсознательная уверенность в том что она лучше!
Меня и щас привлекают девушки старше меня на 5-10 лет,)))) )
До чего же здесь, на проекте, велико количество испорченных (или просто неудовлетворённых) людей, а главное все с таким знанием дела рассуждают? !
У молодых мужчин, и девушек тоже, разные цели, но от многих ребят я слышала, что им не интересно со сверстницами.
В детстве недолюбили, недополучили ласки материнмкой, инфантильны они, вот и восполняют не полученное
Потому, что взрослые женщины вряд ли забеременеют на первом же половом акте.
Есть у меня знакомые семейные пары с большой разницей в возрасте. Мужики говорят, что молодые пустышки и с ними неинтересно. Я кстати не согласна, от возраста это не зависит. Да, секс конечно, да быт, да уверенность в себе. Много чего. У меня кстати на 4 года младше меня...
есть о чем поговорить а не только секс
Этот вопрос уже был 2 часа назад, секса они хотят качественного, а с девчонками стесняются, взрослая женщина всегда научит, если она любительница мальчиков.
повышенная тяга к сексу у молодых людей и зрелых женщин совпадает (в основном) . Вот и ответ, а чесать этим вопросом всех под одну гребенку - глупость
потому что за малолеток ---статья)))))))))))))))))
Мама, любовница и домработница- в одном стакане
эт сморя насколько взрослых, лет 40 ещё даа, а старше нет! )
ну не знаю.. . меня никто не хочет, ни молодые ни старые, хотя я очень даже ничего.
меньше возни и "жевания соплей" сразу к делу...
Агам, а взрослые мужчины - молоденьких девушек...
Молодые ломаются, а потом дают.... ну и наоборот, зрелые вначале дают, а уж потом ломаются!!!)))
Опыт - великое дело!
так же как и молодые женщины взрослых мужчин- ради денег и власти.
Наверное из-за того, что на молодую (читай новую) денег нет. Приходится брать бэ у.
они опытней (женщины)
Они более опытные! И потом молодому парню всегда понадобиться опыт более знающей особы.
Альфонсы 100%!. Так же как и молодые девки гоняются за папиками, толстыми кошельками.