Общество

Почему большинству мужчинам нравятся высокие женщины?

Почему мужчинам нравятся в основном высокие женщины?
Где-то слышала что богатые мужчины предпочитают девушек с ростом от 170 см
Почему такая не справедливость? ? что, невысокие женщины - все некрасивые, стремные? (((((((((((

Я худенькая и у меня РОСТ 164 СМ (((((((, очень комплексую ((( не знаю что делать, под операционный стол ложиться не хочу, потом проблемы могут быть... и придется целый год после операции на кровати валяться... (хотя уже подумываю на счет данной операции)

Но вопрос почему высокие девушки лучше, и нравятся парням больше, так и не могу понять...
Богатые мужчины обычно не отличаются высоким интеллектом. Идеал - это женщина среднего роста.
Ринат Бадртдинов
Лучший ответ
по разному бывает )) одень шпильки будешь высокая )
Не верь. Люблю гномов вообще....
Эдуард Кольман
Парни с высокими девушками любят в баскетбол играть.
А если серьёзно, то твоему парню нравятся именно такие
как ты, и ПОД операционный стол не надо ложиться....
Андрей Шлыков
забей
Meiko.
потому что это инстинкт, длинные ноги и высокий рост-значит самка быстро бегает и сможет спасти ребёнка. это же всё уходит корнями к доисторическим временам.
"Где-то слышала что богатые мужчины предпочитают девушек с ростом от 170 см" - я человек не богатый, поэтому мне нравятся все женщины.
Глупо из-за этого делать операцию. 164 см - нормальный рост.
Я люблю малепусечных)))
Umrbek Matchanov
ПОД стол - самое то
Далеко не всем к счастью
Денис Емашев
У тебя тупо комплексы. 164 это нормальный СРЕДНИЙ рост для женщины. У меня так же. И ничего - люблю и любима
A=
Angel =)
Это кто Вам такое сказал? У меня тоже рост 164, но еще ни один не прошел не обернувшись, и ни одного не видела, чтобы не захотел познакомиться. И потом продолжить знакомство. Разве в росте все дело? И внешность первична.
Анарбек И.
чушь все это.
наоборот парням нравятся девушки ниже их.
но если тебе так хочется стать выше,
то купи туфли да и все!
высокие девушки эффектно смотрятся только в качестве эскорта и на подиуме.... а в жены выбирают среднестатистического роста... гораздо приятнее перекатывать в постеле "дюймовочку", чем оглоблю... ( подслушала разговор двух старших братьев)....
Коля Яковлев
Неполноценные неудачники предпочитают высоких и унижают невысоких, чтобы таким образом компенсировать свой комплекс неполноценности, настоящие мужчины любят женщин любого роста. Врятли даже высокие женщины хотят, чтобы мужчины их любили только потому что они высокого роста.
Не любят наклоняться, когда целуют)) ) а про операцию забудь, глупости это, у меня такой же рост, зато шпильки высокие носить можно)))
Masyankaa Claus
так же, как и высокие мужчины женщинам
Евгений ...
А чем это большинство измеряется? Вы сами подсчёт проводили?
178, что то я поклонников не вижу, не в росте дело видимо .Не заморачивайся по этому поводу )
Не всем. Мне очень нравятся низенькие девушки. Высоких не люблю. Мой рост 178 см. Моей девушки - 162. Люблю ее очень.
бред. полно высоких парней/мужчин со всякими шпендиками, которые им даже до подмышек не дотягиваются. дискриминация=(
по той же причине что в фотомодели берут от 175 см
Walter Gerdt
У меня рост 164 см и нет таких проблем) , дело не в росте, а в голове)
Мужчины ценят высокий эталон высоких женщин потому что они видные и часто длинноногие
Мне наоборот всегда нравились низкие девушки. Либо ниже меня ростом, либо с меня ростом, а вот сильно-высокие мне не очень нравятся, немного неприятно около них стоять, я привык, что девушка ниже меня и всё тут.
не все носят шпильки
Я знаю то что мой ответ не в кассу, но я абсолютно не понимаю девушек которое комплексуют из за роста, у меня рост 154см и нормально, живу обычной жизнью.