Общество

Почему большинство мужчин (по крайней мере на этом проекте судя по ответам на вопросы) только за то, чтобы женщина+

полностью подчинялась воле мужчины, даже ценой собственного психологического состояния? То есть даже если женщина внутренне сопротивляется, не хочет, ей от этого плохо, всё равно она должна всё делать так как хочет того её мужчина ибо "это правильно" по мнению мужчин. Правильно сломать? Подмять под себя? А потом что? Много мужчин уважают и любят таких женщин? Я всё больше слышала как они изменяли направо и налево, обманывали, бросали женщин, которые их любили настолько, что растворялись в них. Разве мужчина, сломав волю женщины будет ценить её растворение в нем?
Да это не мужчины. Мужланы. Ломают. Потом бросают или гуляют.
Нормальным мужчинам не нужно ломать никого. Они любить хотят. Могут. И любят.

Нормальных женщин не сломать. Уйдет. Потому что любить хочет. Может и любит.
===================
Когда ТАКИЕ встречаются, то все получается нормально. Никто никого не ломает.
А с удовольствием идет на компромисс.
Айман Алибекова
Лучший ответ
Ерасыл Абсами какие они муждланы? Это чмошники убогие задроты на которых на улицы не то что я вообще никто никогда не взглянет даже.
Сергей Кузьмин Сударыня.Во первых - нужно понять,что у мужчины и женщины - РАЗНЫЕ роли.И соперничать с мужчиной - большая глупость.Тем более проявляя свою спесь и ограниченность.Слушай,солнышко,как бы я хотел,что бы меня ждала жена,сын,борщ и психологический комфорт с хозяйством))))
Айман Алибекова Спасибо за ЛО, Мисс Икс.
У них в далёком детстве была авторитарная мама. Она их полностью подавляла, а теперь, когда они выросли, им кажется, что в интернете это как бы незаметно.. . Но это только они думают, что незаметно, мы-то видим.. .
Ну блииииннн.. . я не нарочно, просто моё мнение почти полностью совпало с мнением предыдущего ответчика...
Сергей Троян
не будет никогда.. и всегда будет вытирать о неё ноги-(
Юся Сунцова
Марина Шабанова Согласна я с Вами. Видимо многим тут отвечающим мужчинам в кайф это делать, судя по их позиции в отношении женщин.
Да.
Nikolaj Ernst
Я за равные права. Я живу вне брака и не жалуюсь, пусть и женщины так же живут, я не против. У нас ведь свобода. Не нравится-разводись.
Нормальная позиция бабуина. Что поделаешь, есть и такие.
Так природа захотела, почему не наше дело. Если говорить о семье, она всегда состоит и будет состоять из кучера и лошади, кто из них кто, определяет совместная жизнь. И равноправия тут быть не может, да и не должно. Это основа основ. И здесь совершенно правильно сказано, что" женщина вышла из берегов... ", и в этом все проблемы.
Марина Шабанова А если дело касается, например, бытовых вещей, когда ему не нравится, что ты носишь, что читаешь, что слушаешь и он пытается навязать свои вкусы, свои предпочтения? Разве это так важно? Не главное ли, что женщина уже с ним, что любит? Нет, надо переделывать под себя взрослого человека с уже сформировавшимися взглядами, вкусами и предпочтениями? Значит, если женщина хочет носить ту одежду, которая ей нравится, если она хочет слушать ту музыку, которая ей нравится, если она хочет читать те книги, которые ей нравятся, то она "вышла из берегов" и обнаглела?
Вы видели этих "мужчин" на проекте? Это ЧМОШНИКИ, если мы про то что мне не дали купить сумку тупо перебив ставки.. . ну ради бога, значит допишем в жалобе на аукро, что тот кто обьслуживает этот портал умышленно не дает выкупить лоты и тому скринов в подтверждение целя куча - ответит за старое за нове и за три года вперед.

Это не мужчины - это задроты, которые боятся дневного света с мизерной зарплатой или вообще без нее и которых видишь ли раздражает то, что я хочу сумочку. Хочет чувак скандала? Он его получит а я возможно получу свободу.
Сергей Троян Ляля! Старожил Проекта! Просто такая неожиданная радость от встречи!
большинство? так тут и тупят и просто троллят большинство, так что делать выводы о людях, судя по Ответам, просто глупо
Марина Шабанова Я и в реале часто встречала такую мужскую позицию в отношении женщин.
Традиции-с. Даже безвольные тряпки-подкаблучники в интернете изображают мачо, не говоря про самих мачо, которые проповедуют домострой. Вот и складывается такое ощущение. На самом деле всё по-другому. Выйдите из интернета и посмотрите вокруг.
Kamoliddin Rahimov
Сергей Кузьмин Пусть к гаражам прогуляется)))Или по дачным поселкам)))
Тебя никто не заставляет подчиняться мужчине. Не хочешь - не надо. А по идее женщина должна быть покорна мужу, потому что так решил Бог.. .
Скинуть цитату из Библии?
В семье должен быть лидер, потому что иногда мнения супругов могут расходиться, но нужно бывает принять решение.
Что значит "подмять под себя"?
Унижать?
Любящий муж никогда не унизит жену, но наоборот - будет пытаться исполнять все её желания.
Или ты беспокоишься о том, что он не разрешает тебе оголяться на улице?
Сергей Троян Кис-кис... мяяяяаааууу...)))))
Марина Шабанова Глупец, речь вообще не обо мне. Покорна в чем? Во всем? Убить заставит - надо покориться?
Сударыня. Я вас очень понимаю. Сам тут бъюсь против феминизма и спекулятивного отношения к мужчине. Скжу лишь так - сейчас, в этом мире, где нелюбовь, так мало Мужчин и Женщин!! !
Могу сказать лишь одно, что женщина вышла из берегов (как река) и потеряла свое русло (предназначение).
Марина Шабанова А в чем предназначение-то? Служить и подчиняться? А если плохо ей от этого? Почему надо обязательно подчинять себе женщину? Неужели нельзя просто договориться и закрыть глаза на какие-то принципиальные для женщины вещи, которые важны ей и не запрещать ей эти вещи? Почему надо обязательно сломать волю, подмять под себя, подчинить?