либо все идет из детства, когда еще мальчик видел неуважительное отношение к матери, и впитал это, как образ жизни, ведь как известно отношение к женщинам воспитывается на примере матери,
либо если мужчина обижен на женщин, что необращают на него внимания.. )
Общество
Почему большинство мужчин неуважительно относятся к женщинам?
Почему Вы решили что большинство? Опрос проводили? Не согласен с Вами.
От обезьяны недалеко ушли. Человеков мало.
Почему большинство мужчин неуважительно относятся к женщинам
МАЛО ПО МОРДЕ ЛИЦА ПОЛУЧАЛИ (
Всё идёт и начинается с семьи, может стОит и к своей семье присмотреться и найти ответ.
Наелись того, что женщины их никогда и не уважали. Боле того, 20 лет срррр на уши и предельного презрения во всем, дикая любовь только к богатству - ЗА ЧТО ИХ УВАЖАТЬ ТО? Они при этом как-то это поняли, и поступили соответственно - отвернулись и ушли. Часть дико растолстела, почти все стали неряшливо одеваться и перестали краситься. То есть было не очень надо, стало вообще не надо. В целом сейчас женщины производят ощущение отдельного от мужчин народа, живущего вроде на этой же территории, но предельно обособленно, только с женщинами. В целом они наверное уже стали со своим равенством и феминизмом почти мужчинами, покупают себе авто, делают карьеру, но при этом часто просто бесчестно себя ведут. Не понятно, за что их принципиально выделять уважением с учетом этого? Вообще-то говоря, мужчины от женщин ждут женственного, ухаживания, романов, а не плевков в рожу. Такие "женщины", которые считай мужики, только мешают. Часто, простите за откровенность, выглядят толстыми свинами, загораживающими проход.
Прямо там большинство, сейчас наговорите.
Это не мужчина а дерьмо!
гены, воспитание
1. Это не мужчины, это приматы.
2. Те кто может называть себя "мужчиной" с женщиной будет вести себя учтиво, иначе см. пункт 1
Ну, представьте.. . Приходит мужчина домой и спрашивает у женщины: -"Ты меня уважаешь? " Что произойдет - понятно. А если мужчину не уважают, то и он не будет. Весь сказ. Нани с себя.
мужчины к женщинам не относятся.. . ну может быть некоторые, но они называются по другому : ))
"Отношение джентльмена к леди определяется не воспитанием джентльмена, а тем, насколько сама леди есть леди" Бернадр Шоу
Наверно, так в семье этого мужчины папа с мамой обращался.
к сожалению это бывает часто, но не думаю, что можно говорить о большинстве.
Отвечу за большинство, женщина весьма полезное существо и мы вас уважаем.