Общество

Почему большинство мужчин НЕ умеют слушать женщин?

Буквально - они их просто НЕ слышат и пропускают все мимо ушей, воспринимают как жужжание что ли.. .
Согласный, что настоящий мужчина - это еще и тот, кто УМЕЕТ СЛУШАТЬ И СЛЫШИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ?
Например, герои ШАКРУКХА КХАНА....
это всё до поры-до времени. а вот как петух клюнет кой-куда - сразу слушать начинают :))
Мария Неустроева
Лучший ответ
Это неизбежно, мадам.
Коль скоро 95% вашей речи - это словесный и смысловой мусор, поневоле приходится включать глушилку и изображать внимание, чтобы вас не обидеть.
А вашим героям, ..просто нечем заняться и слишком много свободного времени ...чтобы бесконечно слушать пустопорожнее и нелогичное, и пытаться извлечь из этого крупицу смысла.
Вадим Лахно
Не важно что имено говорит женщина. Главное как . Она может говорить много, но суть укладывается в одном предложении - "Я хочу это или не хочу это. ."..Вобщем-то все. Потому они и "проматывают" большую часть второстепенного. Изъясняться надо кратко, как это принято у военных, тогда будет всем и сразу хорошо )
Потому что большинство женщин не умеет говорить.
Послушай женщину и сделай наоборот.
Герои женских романов то умеют, у них ведь мышление нелогичное, как и у женщин )) А мужчины мыслят логично а не на уровне животных эмоций ))
PS А ты в курсе, что женщины в Индии вообще ниже плинтуса )) И пузо показать на экране- это там порнография?
Мария Третьяк
Для женщины не главное сказать (передать информацию) , ей нужно высказаться. (очистить организм от эмоций)
О*
Окси ***
выдуманного персонажа с реальными людьми не сравниваете . ее послушаешь два часа весь мозг вскипит и взорвется это 300 тем абсолютно не связанных друг с другом
реже говорить надо, и тона на два тише, тогда вас услышат
Елена Макарчук
потому что бабы тока мозг выносят и так его износилуют что напиться хочется
Vlad
Женщина никогда не говорит буквально. А думать - лень.
Наталья Репко
Мы просто разговариваем на разных языках.
Потому что женщины много говорят не по делу.
А чё их куриц слушать.. они для другого