Общество
Почему большинство мужчин не любят мыть руки после улицы? Женщины тоже есть, но больше мужчин...
Родители не приучили)
Как же мужик может мыть руки, если только что в о о т такую бабу лапал....
Думаю что это не зависит от пола .. я вот сына приучила он моет даже без напоминаний а вот мужа не приучили и вот уже сколько лет приходиться напоминать и контролировать !!!
а многие идиоты моют руки ПОЧЕМУ ТО ПОСЛЕ туалета
Недавно исследования были - на руках мужчин бацилам не до хорошего, кислая среда что-ли, и их там поменьше значимо.
И где вы только таких мужчин берете...
Шолпан Байболатова
это наблюдения мужей, отцов знакомых, у меня нет мужчин в доме)
Ну, 1. за бортом -30 с небольшим - редкий микроб выдерживает - чего мыть лишний раз? 2. маленько микробов только повышают иммунитет - иначе организму не с кем бороться. 3. вода, таки, местами на вес золота - прикинь, в Сахаре - надо ж и экономить.. . ладно, у нас еще Байкал не до конца комбинат загадил - но и о будущих поколениях надо подумать.. . ну и 4., 5., и т. д.. . короче, гринписовцы.. . или гринписюки.. . или гринписюковцы?. . ну, не любят - где ж других возьмешь?
Не верю!! ! Не могу не помыть руки после улицы, чувствую себя не в своей тарелке!
Ну не любим и всё. Не могём мы свою любовь контролировать))))
Мой муж иногда может сказать, что от грязи еще никто не умирал. А если испачкается в машине., то заявляет что это не грязь, а мазута... да ну их.
это свиньи....
установлено давно (об этом много раз писали в прессе )что в обеспеченных семьях .где очень тщательно убираются дети ослаблены к воздействию инфекций -суровые мужчины которые не моются просто закаливают свой иммунитет
А не все вообще знают, что это НАДО делать!)))
Аллергия на воду)))
да ладно.. . я всегда мою руки.. . легче вымыть руки, чем лечиться от заразы..
Руслан Султанов
вы просто молодец - все бы были такие !
По статистике мужчины моют руки чаще женщин..
света да вы просто умничка - такая наблюдательность- теперь вы даже можете отличить мужчину от женщины и способ очень прост спасибо !
Потому что они ближе к природе - дикий народ...
Никогда такого не замечала.
больше грязи-шире морда
Я думаю, чистоплотность от человека зависит. Вот у нас в школе многие девоочки руки даже после туалета не моют (Фу, какя гадость!), не говорю уже про соблюдение гигиены перед обедом.
откуда такие сведения? Сидите у туалета и ведете счет? Ерунда какая-то. Руки не любят мыть дети, а взрослые обычно моют их не только после улицы, но и после любой работы, даже на компьютере.
Шолпан Байболатова
наблюдения посторонних мне людей
Настя Катько
и вероятно, это наблюдение женщин. Женщины вообще считают себя и умнее, и чистоплотнее и лучше мужчин. А по моим наблюдениям никакой разницы нет. И у тех и у тех есть грязнули и аккуратисты.
Кто как: ) Люди разные бывают)
Чтобы кожа на руках дольше не стиралась
не большенство, просто вам такие попадалсь. есть чистоплюи, а есть такие которые даже душь раз в неделю н заставить принять.
воспитание сказывается.
да ладно, Иисус тоже не мыл! Не по христиански это как-то-мытся! =))
Балтабаев Жанышбек
Отнюдб нет! Христиане моются, а вот мусульмане....