Общество
Почему большинство мужчин любят смотреть ПОРНО, а женщинам не нравится?
Мужчина представляет себя участником. Женщина думает-за какие же деньги она так стонет?
Женщины любят ушами. Им не показывать, им только слушать надо давать
Есть такой старый анекдот. Армянское радио спросили: "Почему женщинам хоть и не нравится порно, но они его смотрят до конца? "Ответ: "Надеются, что в конце будет свадьба"
Натура такая. Гены пальцем не размажешь.
это порно с ориентиром для мужчин. бабам надо другое.
Есть эротика, а есть "собачьи свадьбы", и это большая разница. Имхо.
И женщинам нравится точно так же!!!
Вот такое я слушу в первый раз .Все женщины в порно т. е. участники говорят Да да.. Я я .нох бисли.. Ес Ес. .
а те которые смотрят наверное тоже чтото думают.. иначе не смотрели бы..
Николай Андреев
За деньги они что хочешь скажут.
...но лично мне их жалко, мне всегда кажется, что им больно.
Я женщина. И мне нравится. Могу с мужем посмотреть, могу одна.
Вика Павлова
и мне тоже!!! поддерживаю!!!
на заре порнухи в наших краях (появление видео) , ее смотрели коллективно))). . .и мне приходилось)) ) ...судя по реакции женщин не заметил, что им не нравилось.... могли максимум удержаться от оценок))))
И правда, чего это им ненравится?
А вообще, вы когда нибудь наблюдали за женщинами смотрящими порно. ? Скольким показывал, всегда наблюдал полную сосредоточенность на лице
кто сказал, что женщинам это не нравится?
Женщинам нравиться порно но большая часть это тщательно скрывает под маской добропорядочности и скромности!!!
Alex Rich
Вот тут ты лисёнок прав...на все 100 процентов....
В порно над бедными женщинами издеваются....
Наталья Тихомирова
ага, письками в них тычут
Оля Фролова
а если б острым, а если б в глаз....
Надежда Пиотрович
такое впечатление что вам попался отчественный уебан Прянишников, а что-нибудь красивое, типа Wicked Sex Party вы не видели.