Общество

почему мужики так любят смотреть как деруться женщины?

Андрей Комаров
Моя жена подралась один раз, такого профисионализма в её 50-ти килограмовом теле я и мои колеги не ожидали, удар в челюсть, дезеоринтация и после головои об стол, челюсти у нас отвисли конкретно, когда подруга потеряла сознание. Я думал как обычно, когти и дёрганье заволосы. Это драка небыла ею заплонирована, девушка просто страх потеряла, послала её нахер, всёже 65 кг, весомыи аргумент против 50-ти.
Ильфир Насибуллин
Лучший ответ
ух, надо стать мужиком
Терпеть не могу. Мерзкое зрелище..
Оксана Шиляева
Любопытное животное изучает потенциального противника
Денис Ступак
возбуждает )))
Я терпеть это не могу. Они еще при этом орут. А быдлячий женский ор и женская истерика - то, что выводит из себя любого мужика.
Потешнее ничего нет, как две бабы лупят друг дружку.
Юрий Ефремов
А что им остается делать, сами то бояться влесть и развести их по разным углам
Набираются опыта
из-за особенностей мужской физиологии. подвижные объекты для мужчин более привлекательны, чем статичные (отсюда, кстати, и интерес к играм типа футбола) . женские тела, находящиеся в жесткой динамике, возбуждают сильнее. в этом смысле драка даже лучше лесбийских игр.
а женщины не любят смореть как деруться из-за них мужики? ! И потом всем об этом рассказывать? Мне не нравятся када деруться женщины.
М Т
На фоне дерущихся женщин они чувствуют себя умными, самодостаточными, как бы говоря"Уж я-то ни за что не опущусь до такой низости" Так утешает себя алкоголик в минуты трезвости, когда видит своего собутыльника пьяным в стельку.. . Ну пусть потешатся, пока
Айбота Озат
чтобы вовремя удрать.... когда женщины разберутся, - а то чего доброго ДОСТАНЕТСЯ НА ОРЕХИ!!!!
Да они вообще любят зрелища
потому что самим драться влом....