Не правильно - мой дядя очень хорошо выглядит, а вот его дружки алкаши практически все как 70 летние старики - потому что пьют водку ядовитую и курят наркотики!
многие думают что мы с ним браться, а вовсе не племянник с дядей, чёрт тебя дери!
Общество
Почему мужики после 30 выглядят отлично, а женщины уже не очень?
в каком месте выглядят? Вы не туда смотрите
Где это Вы таких женщин видите..? ? ))
Да ладно. . ) Это смотря как за собой следить) Сейчас женщин после 30 полно ухоженных, и шикарно выглядевших) И мужиков опосля 30 немало с огромными брюхами, обрюгшим лицом, совершенно на себя наплевавших. . ) Так что все относительно и индивидуально. ) Ежели человек себя любит, и уделяет большое внимание себе любимому, то он будет выглядеть отлично и после 40, независимо от половой принадлежности)
Сику надо беречь а не на каждый хрен надевать А мужик тем боле насаживат тем кожа обновляеться
я знаю таких 40 летних женщин, что "женщинами" их назвать язык не повернется) и фигурой, и внешностью, и поведением они как девушки лет 25-28
детей рожать и на ноги подымать трудная задача-год за три идёт
потому что мы умеем творить прекрасное
Достаточно пройтись по улице, чтобы убедиться в обратном - ухоженных женщин очень много, а вот о мужчинах этого не скажешь, да ещё многие, похоже, считают долгом к тридцати пивной живот отрастить