Общество

Почему мужики в 35 ещё огого! А женщины в 35 ((( ну вы поняли?

Не видели Вы женщин огого! Вот один мой знакомый, вроде успешный парень 25 лет, бизнесом занимается, влюбился в 40 летнюю. Рассказывает, какая у неё фигура обалденная, короче, всё при ней.
Виктор Вдовин
Виктор Вдовин
61 248
Лучший ответ
Женщина и в 80 может быть ого-го!
только замужние женщины.
Polina Kovalenko
Polina Kovalenko
71 200
Эх, Толик, чеб ты понимал!
Все?
Потому что так установила природа.
У мужчин сперматозоиды образуются заново всю жизнь, а у женщин с рождения ограниченное количество яйцеклеток, которые с каждой менструацией уменьшаются.
И со временем в результате алкоголя (или других наркотиков и мутагенов) , душевных потрясений, инфекций, болезней в этих яйцеклетках могут накапливаться мутации. Весь организм тоже с годами стареет.
И вообще телесное и душевное здоровье женщины более важно для плода, так как он растёт именно в матке матери.

Именно поэтому большинству мужчин подсознательно привлекательны молодые женщины, так как именно они способны зачать, выносить и вырастить здоровое потомство.
Ну что тебе сказать? глупый ты! И это очень мягко.
Я бы так не сказал, женщины в 35 и старше самое то
видал я женщин которые после 40 лучше выглядят чем 20 летние, ну про характер я молчу, ясен пень лучше
Юлия Куминова
Юлия Куминова
24 554
Да ладно Вам!)) ) Эт Вы наверное вращаетесь среди потасканных!)))
Не совсем так. Вернее совсем не так. Как поется "...в 45 - баба ягодка опять... " А мужчина в 45, кобелино что ль опять? Оеньки, оеньки, сильно сомнения душат. А женщина в 35....Как сказал однажды Валентин Гафт "...Доронина Таня, клубника в сметане... " Ну очень вкусно.... попробуйте, не пожалеете.
Анатолий
Зато после 50 мужчины ...в основном - НИКАКИЕ. А у милых дам всё только начинается! ( только жаль, что не с кем). " Мальчики" к этим годам не то что"потасканные"...---вообще---УТИЛЬ ! !
Женщины стареют быстро (
Закон подлости.
Нaоборот. Ещe кaк нaоборот.

Похожие вопросы