Общество
Почему мужики в России живут меньше чем женщины, больше переживают за Родину?
Потому что имеют ограниченное сознание. Насоздавали сами себе запретов и стереотипов и теперь не только всячески их поддерживают, но и создают новые. А раз есть запреты и запреты на то, чтобы реагировать на запреты, то все это перегорает внутри и сжигает мужской организм раньше времени. Плюс уже вышеперечисленные факторы, такие, как алкоголь, курение, зацикленность на деньгах и, в какой то степени, женщины.
пьют за неё..
у нас мужчин постоянный стресс.
Мужики ведут, как правило, нездоровый образ жизни - пьют, курят, наркоманят, заводят любовниц, которые выкачивают жизненные силы, работают на опасных и вредных производствах.. . Например, мужчины других наций ( кавказцы ) живут совсем по другому - их никакими деньгами не заманишь в шахту или на кислотный завод, они сохраняют здоровье и живут долго.
бухать надо меньше
Много пьют водки пива а к врачу автоматом не загонишь. Не занимаются спортом.
Любовь Тарасова
хоттите сказать что женщины не пьют и не курят в россии и фсе сплош спринтнрши...вы сами когда последний раз из за компа вставали...
Женщины в гроб загоняют.
Это все отголоски бурной молодости)... Много пьют, курят и ругаются матом))))
А не надо наплевательски к своему здоровью относиться...
Да пить и курить меньше надо, а то совсем вымрете!
Ага. Поэтому пьют, курят, наркоманят. Хотя бабы тоже. Нагонят скоро.. . Но это уже другой вопрос и ответ на него тоже.
Они больше нацелены на удовольствия, а это чревато.
как заработать деньги и как приумножить капитал .. коньяк инсульт инфаркт бац и готов а бабам что нужно. . .чтоб вдул хоть кто они типа привыкают ко всем и чтоб ногти накрасить и в кискобрейку сходить..))
Потому что водка палёная!
Хилые.
Мужики в принципе живут меньше, а не в России! Прородой так задумано, женщина-продолжательница рода человеческого!
Дима Ящикоморозов
Природой как раз задумано долголетие и тех и других. Но образ жизни всех и каждого приводят к сбою, который, наверное, уже передается генетически от поколения к поколению. А генная программа у нас почти одинаковая.
Илгизяр Ахметзянов
Почему мужчины живут меньше 19.06.2011 20:21 Еще в прошлые века обратил на себя внимание тот факт, что средняя продолжительность жизни женщин больше, чем мужчин. В одном из изданий Российской Академии Наук конца XVIII века сказано: «Жизнь женского пола во всех периодах человеческого возраста гораздо долговременнее, нежели мужского, и потому между женщинами более находится пожилых, нежели между мужчинами». Ничего не изменилось и в наши дни. Различия в продолжительности жизни мужчин и женщин в разных странах колеблются от 2 лет в развивающихся странах до 7 – 8 лет в экономически развитых. Биологическая нежизнеспособность Известно, что мужской организм с биологической точки зрения менее жизнеспособен, чем женский. Однако на основе статистического анализа факторов, определяющих среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин, установлено, что за счет биологических особенностей мужского организма продолжительность жизни мужчин сокращается не более чем на 2 года. В связи с этим
Илгизяр Ахметзянов
можно предположить, что различия в средней продолжительности жизни мужчин и женщин обусловлены главным образом действием социально-психологических и повседневных факторов.
Потому, что кроме Родины большинства мужиков ни за что не переживают. Отсюда идет деградирование преобладание эстрогена и саморазрушение. Или наоборот вымирают нормальные глядя на наркошь пьянь и геев
потому что умнее и сваливают за границу: -)
не спешИиии. . скоро и они нас догонят..